Сегодня, 24 ноября, состоялось открытие нового офиса компании Аэробелсервис, который расположен по адресу Чкалова 35. Офис «Аэробелсервис» стал 17-ым уполномоченным офисом-представителем компании Tez Tour в Беларуси.

«АэроБелСервис» давно известен белорусским туристам как надежная компания, которая работает на рынке с 1994 года. Сотрудничесво с крупным оператором позволит «АэроБелСервису» расширить спектр услуг и направлений, предлагаемых туристам.

«Партнерские отношения — это, прежде всего, человеческие отношения, когда на работе чувствуешь, что никто никого не подводит. Это и является гарантом того, что эти отношения продолжаются», — рассказала Holiday.by Зинаида Максимова, директор нового уполномоченного агентства Tez Tour.

Открытие нового офиса Tez Tour также свидетельствует о том, что туроператор находится в стабильном и развивающемся положении на туристическом рынке. По словам Зинаиды Максимовой, не смотря на непростое для туризма время, мы не случайно стремились стать уполномоченным агентством туроператора Tez Tour, т.к. это качество, надежность, уверенность.

Также в офисе сообщили, что с 1 декабря все туристы, которые решат купить тур в одном из уполномоченных агентств Tez Tour, получат фирменный подарок от компании.

График работы: пн-пт: 09.00 – 19.00, сб: 11.00 – 16.00, вс: выходной

Выбираем новогодние туры на Holiday.by

Также по теме: 

Белорусы активно покупают туры в Турцию на лето 2015. Раннее бронирование от Tez Tour позволяет сэкономить до 50%

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы