Петербург – воистину великий город, который за свою многовековую историю стал только краше. Много событий происходило в его пределах, но город остался неизменен. Все так же красив и величественен, все так же чист и аристократичен. Шикарные здания, уникальная архитектура. А дворцы города? Нигде в мире нет ничего подобного его красоте. Уникальные великолепные дворцы, в чьих садах гуляли императрицы и отдыхали императоры сейчас пользуются большим спросом у туристов, ведь ощущение того, что ты находишься там, где раньше гуляли царские особы просто непередаваемо. К слову сказать, многие гостиницы в Петербурге не теряют духа города и с честью несут свое бремя. Во истину великолепное убранство, яркая подсветка, и неизменные очертания – все то, чем могут гордиться гостиницы в Петербурге. Как и везде в мире, гостиницы в Петербурге имеют деления на категории – от низшей к высшей. Обилие мини-отелей в городе, которые могут быть как бюджетными вариантами, так и великолепными мини-гостиницами класса люкс с оранжереями и шикарными ресторанами.

Неподражаемые гостиницы класса люкс, от одного взгляда на которые дыхание перехватывает. Более простые, но не менее великолепные гостиницы четырех звезд представляют собой недорогие, бюджетные варианты роскоши. И, наконец, трехзвездочные гостиницы в Петербурге являют собой нечто между домом и гостиницей. Они идеально подходят для недорогого и комфортабельного отдыха в Питере и радуют своими невысокими ценами.

Гостиница Наутилус Инн относится к небольшим отелям, которые имеют в рейтинге три звезды, а номерной фонд не превышает пятидесяти номеров. И тем не менее, она пользуется высоким спросом, ведь при небольшой стоимости номеров, она находится почти в центре города. Для того, чтобы добраться от гостиницы Наутилус Инн до Невского проспекта, потребуется десятиминутное путешествие на транспорте, или получасовая прогулка. А вообще, буквально в нескольких минутах ходьбы находится знаменитая Александро-Невская лавра и Старо-Невский проспект, прогулявшись вдоль которого можно выйти на Невский и к Московскому вокзалу. Кроме того, сама гостиница Наутилус Инн является крайне комфортным и уютным местом пребывания. Чистые, комфортабельно обставленные, симпатичные номера с удовольствием ждут гостей. При этом, оплачивая номер, вы тут же получаете возможность позавтракать в ресторане на шведском столе, что приятно поднимает настроение с утра и дает сил на весь последующий день.

Чтобы бесплатно забронировать номер, вам необходимо оставить заявку на сайте http://svidomnanevu.ru/ или же позвонть по телефону 8-800-555-08-12.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах