Пляжный отдых «по-средиземноморски», историческая экскурсионка, необычайно вкусная еда и вино – все это ждет туристов в Греции. Раннее бронирование туров на лето 2014 уже началось. Holiday.by узнавал, сколько стоит самый бюджетный отдых на двоих и почему выгоднее спланировать летний отдых уже сейчас?

Анастасия Позднякова, специалист по рекламе и связям с общественностью компании «Музенидис Тревел»

- В прошлом году мы открыли раннее бронирование в начале ноября. В этом году получилось немного раньше. Это связано с тем, что раньше удалось решить вопросы с полетной программой. Что касается экономии туриста при заказе раннего бронирования, то она очевидна. Так, например, если заказывать тур сейчас только на перелете можно сэкономить 50-70 евро. 

Кроме того, хорошие скидки (от 10 до 35%) предлагают греческие отели. Например, при раннем бронировании тур с завтраками на 10 ночей, 11 дней обойдется двоим туристам в 1 054 евро (отель Toroneos 2+*). Кроме того, при заказе тура сейчас есть возможность выбрать эксклюзивные недорогие отели с лучшими номерами. Турист также может воспользоваться выгодной системой оплаты. 25% от стоимости вносится при бронировании, 25% - в течение месяца, остальная сумма – за месяц до поездки.

По словам Анастасии Поздняковой, за счет раннего бронирования компания планирует закрыть не менее 40% продаж.

Татьяна Терехова, специалист по туризму компании «Трансаэро Турс»

- Греция пользуется большим спросом у белорусских туристов, потому мы готовы предложить им это направление уже сейчас. Раннее бронирование позволяет путешественникам неплохо экономить. Отличную скидочную программу предлагают многие греческие отели. Некоторые готовы снизить стоимость проживания на 35-45%. Любопытно, что в сезон двухнедельный тур в Грецию обойдется одному туристу в сумму около 1200 евро. Тогда как при раннем бронировании в 600-700 евро. Отдыхать можно, начиная с апреля. Тур на 10 ночей в отеле «Pavlina Beach» на двоих будет стоить 1 340 евро.

Татьяна Терехова отметила также, что из-за повышенного спроса путешественников на туры в Грецию, к сезону увеличится и количество рейсов. Таким образом, работая с ранним бронированием, компания планирует закрыть 25-35% продаж по этому направлению.

Как видим, хороший спрос формирует качественное предложение. Поклонники Греции уже начали планировать летний отдых-2014 и обзванивать турфирмы. Те, в свою очередь, готовы предложить туристам самые лучшие туры по приемлемым ценам. Работа, что называется, кипит! 

Раннее бронирование туров в Грецию на 2014 год

Читайте также:

Александр Цандекиди: «Экономический кризис в Греции привел к улучшению качества туристических услуг»

Все, что Вы хотели знать о Раннем бронировании

К лету 2014 белорусы смогут улететь на любой греческий курорт из Минска

Отдых на греческих островах Родос и Крит – на зависть богам Олимпа!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы