Наша компания «ЕгиБел групп» объединилась с «Амбасадор тур», первым оператором по Иордании, который работает в Беларуси уже 7 лет. 

В Иордании Вы можете получить отдых на любой вкус, по индивидуально разработанной программе и даже с личным лимузином и русскоговорящим гидом. А еще Вы можете сделать свою свадьбу незабываемой, если организуете ее в Иордании по местным традициям!

Иордания – страна, которая отличается исключительным природным разнообразием. Это земля, где есть всё: от поросших соснами гор, долин покрытых буйной растительностью, заболоченных низин и оазисов, калейдоскопического подводного мира Красного моря до захватывающих дух ландшафтов пустыни Вади-Рам, где можно пожить в палатках в лагере настоящих бедуинов.

Древняя история Иорданского королевства перекликается со многими Библейскими сказаниями.Слова пророков говорят, что именно на Иорданской земле Господь впервые явил себя человеку. Иисус путешествовал, учил и исцелял на этой земле.

Иордания видела бесчисленные события многовековой истории и, кроме того, оставила нам бесценные отклики о ней: «город мозаики» Мадабу, древний город Джераш, поколения жителей которого сменяют друг друга уже на протяжении 6500 лет , высеченная прямо в скальном массиве Петра, которую часто называют восьмым чудом света, величественный Амман и морскую Акабу.

Отдыхая в Иордании легко можно сочетать экскурсии и оздоровительный мероприятия. Мертвое море - место, где можно омолодить и восстановить разум, тело и душу! Главное привлекательное свойство Мертвого моря- теплая, успокаивающая вода, примерно в десять раз более соленая, чем в других морях. Концентрация солей и минералов в воде настолько велика, что можно читать газету лежа на волнах.

В воздухе в окрестностях Мертвого моря содержится на 8% больше кислорода, чем на уровне мирового океана. Хаммамат Маин – пресные природные горячие источники, где даже при минусовой температуре вода не остывает ниже 40 градусов.

Большинство отелей Иордании имеют категории 4* и 5* и предоставляют качественный сервис.

Каждый человек имеет свои собственные цели и приоритеты при посещении той или иной страны, поэтому индивидуальный подбор тура – это возможность платить деньги именно за то, что Вам действительно интересно.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах