Практическая школа туризма Oranjet 28 августа 2013 года выпустила первых менеджеров по туризму.

5c2b6ad2546dae2774ae522c914e308b.jpg

Торжественное вручение сертификатов выпускникам прошло в Минске, в учебном центре школы Oranjet, расположенной на улице Смоленской,15, офис 806.

92c81790cd4b571f3657e677508a382c.jpg

С напутственными словами перед будущим менеджерам выступили преподаватели.

Преподаватель О.Сивограков

38b71ef14053774925f7d586ed0ecb7e.jpgПреподаватель А.Пецевич проводит занятия

По результатам дифференцированных зачетов, в период обучения в практической школе туризма Oranjet, который продлился c 1 по 28 августа, в группе из десяти слушателей, отличниками стали четыре человека. Среди отличников определен лучший слушатель. Этого почетного титула удостоена Юлия Терешко, которая за счет компании Oranjet в сентябре сможет посетить Турцию и принять там участие в рекламно-информационном туре.

Лучший слушатель Юлия Терешко и руководитель школы Oranjet Оксана Станиленис

Cлушатели практической школы туризма Oranjet отзывались о курсах с теплотой.

Юлия Терешко: «Курсами довольна. Преподаватели излагают материал грамотно и интересно, всегда готовы ответить на все возникающие вопросы. Занятия проходят легко и непринужденно. Лично я получила максимум информации за минимум времени. Я уверена, что эта информация пригодится мне в дальнейшем в работе».

Оксана Соленик: «Очень полезные и интересные курсы! Теперь всегда буду отдыхать дёшево и красиво (шутка). Отличные преподаватели! Конечно же, по-началу были какие-то неровности в программе (и это нормально, ведь школа только 1-й раз принимает своих слушателей), но руководство быстро реагирует на отклики учеников и это приятно. Думаю, к следующему учебному месяцу всё будет гладко в программе курса.

В целом - отличная база для начинающего менеджера по туризму»!

Ольга Цветкова: «Отличная школа! Высокий уровень подготовки, хороший преподавательский состав, большой объем действительно важной и полезной информации. Идеальные условия для формирования знаний, умений, навыков в сфере туризма! Спасибо Вам».

Юлия Евсейчикова: «Всё нравится: и подход к слушателям, и задания домашние, и опытный преподавательский состав. Группа собралась сильная, разная. Все - очень интересные и эрудированные люди. Атмосфера, которую создали руководители школы, способствовала лучшему восприятию этого нового для меня направления в работе. Я довольна полученными знаниями, осталось применить их на практике, тем самым подтвердить качество преподнесенных знаний и навыков, полученных в "Практической школе туризма Оранжет".

Читайте по теме:

Работа в белорусском туризме. Вакансии турфирм и резюме специалистов

Узнаваемый бренд и сеть из 30 офисов - за два года: приход молодой компании встряхнет столичный туристический рынок?

Открытие практической школы туризма Oranjet 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах