В выходные надо отдыхать! Как и с кем решать вам. А вот на вопрос где, возможно, мы сможем вам ответить ;) Актуальные предложения загородного отдыха в белорусских колоритных белорусских усадьбах и элегантных отелях. Выбирайте!

Усадьба «Светлазара», от 25$ за человека в сутки

Загородный отдых в местечке, где много лет назад жили представители известного на весь мир княжеского рода Радзивиллов. Агроусадьба «Светлазара» расположена в городском поселке Мир, где можно увидеть один из символов туристической Беларуси – Мирский замок, в котором как раз и жили Радзивиллы. Сама усадьба представляет собой небольшой уютный домик с баней в стиле деревянного зодчества. Дом в аренду довольно вместительный, - комфортно разместиться в комнатах может до 10 человек. В усадьбе 3 спальные комнаты и общий каминный зал-столовая. Есть санузел с горячей водой. При желании можно заказать питание.

Кронон Парк Отель в Гродно, от 200$ за номер в сутки

Кронон Парк Отель – прекрасное предложение для тех, кто готов с головой погрузиться в атмосферу комфорта и спокойствия. Элегантный классический интерьер, изысканный стиль, утонченный ненавязчивый сервис – это лишь малая часть тех приятных особенностей, ради которых стоит приехать в Кронон Парк Отель. Здание отеля уютно расположилось в лесном массиве в пяти минутах езды от города. Лесная дорога приводит к изящному двухэтажному зданию, напоминающему европейский загородный особняк с французскими коваными балкончиками, открытой летней галереей, ухоженными гравийными дорожками и цветущими розами. Гости Кронон Парк Отеля могут прогуляться по лесу и к реке Неман, которая находится всего в трехстах метрах от здания. Отель бесплатно предоставляет своим гостям взрослые и детские велосипеды для прогулок по асфальтированным дорожкам парка. Утром в ресторане подают завтраки À la carte, включенные в стоимость проживания, с выбором более чем из пятнадцати блюд. В грядущие выходные в отеле можно отдохнуть в номерах классов DeluxeRoom, SuperiorRoomи StandartRoom. Кронон Парк Отель - это одно из самых романтичных и красивых мест в Беларуси.

Коттедж «Зефир», от 50$ за человека в сутки 

Большой двухэтажный коттедж в аренду «Зефир» - это современный и полностью оборудованный дом для отдыха людей, которые ценят качество и комфорт. Расположен на берегу живописного озера Лукомльское в Витебской области. Коттедж полностью соответствует всем европейским стандартам качественного и современного отдыха на природе.Дом в аренду «Зефир» представляет собой благоустроенное строение со всеми необходимыми коммуникациями, удобными комнатами, хорошим ремонтом. Интерьер продуман до мелочей, а, как известно, именно в мелочах читается уют и гостеприимство дома. Атмосфера дома отлично подойдет для семейного отдыха на выходные дни.

Усадьба «Родничок», от 8$ за человека в сутки

Усадьба расположена в 150 километрах от Минска в Мядельском районе между 5 озёр. Этот факт делает отдых на усадьбе самым разнообразным, - насладиться шикарной белорусской природой и организовать свой интересный досуг здесь проще простого. Сама усадьба «Родничок» представляет собой добротный деревенский дом в аренду с четырьмя комнатами, разместиться в которых может до 20 человек. Территория вокруг дома отлично передаёт атмосферу деревенского быта. Сад в 70 плодовых деревьев, вне всяких сомнений, будет интересен каждому гостю, в особенности, если учесть, что есть среди них и такие удивительные экземпляры, как груша, привитая на ели.

Коттедж «Форум», от 40$ за человека в сутки

Коттедж в аренду «Форум» расположен на берегу озера на усадьбе «Абузерье». Представляет собой современное строение с отличным ремонтом, оборудованное по последнему слову техники: кондиционер, теплые полы в ванной, душевая с гидромассажем и цветотерапией, спутниковое телевидение, интернет. На каждом уровне спальня, гостиная, мини-кухня, ванная комната. Существует возможность аренды каждого уровня отдельно, в каждом предусмотрен отдельный выход на улицу. В стоимость аренды коттеджа включено постельное белье и полотенца. Коттедж «Форум» вместимостью 8 человек отлично подойдет как для семейного отдыха, так и для отдыха с близкими друзьями. На усадьбе «Абузерье» существует множество вариантов организации досуга. 

Коттедж «Вип-тур», от 100$ за человека в сутки

Респектабельный загородный отдых в Беларуси. Для деловых людей комфорт и сервис имеет особое значение, к тому же таким людям порой очень сложно надолго оставить свои дела и с головой окунуться в настоящий курортный отдых. Шикарный двухэтажный деревянный коттедж в аренду «Вип-тур» в Витебской области - это возможность спланировать отдых за городом на том уровне, который позволит отдохнуть без отрыва от основных дел. Круглосуточный доступ в интернет позволит все дела держать под контролем. Для отдыха в коттедже «Вип-тур» площадью 220 м.кв. есть всё необходимое. Первый уровень – роскошная гостиная с камином. Здесь же, в гостиной, расположен большой аквариум с африканскими цихлидами – особая гордость усадьбы. Как в гостиной, так и во всем доме – шикарная мебель для отдыха и хорошая бытовая техника. На втором уровне коттеджа в аренду расположена комната отдыха и жилая комната, ванная оборудованная по последнему слову техники, балкон с видом на озеро Лукомльское.

Коттедж «Тройка», от 25$ за человека в сутки

Двухуровневый коттедж в аренду в Витебской области. В грядущие выходные в доме свободен номер на двоих на первом этаже. Номер уютный и комфортный. Сам коттедж расположен в усадьбе «Абузерье», где туристам предлагают большой выбор услуг по организации досуга. Просторная территория усадьбы обустроена с заботой и любовью. Гости могут прогуляться по мощеным дорожкам с вечерней подсветкой. Мостики, ручейки, небольшой водопад, лавочки создают ощущение уюта и комфорта. Обилие зелени и цветов летом позволяют насладиться ещё и красотой живой природы. На усадьбе разбит фруктовый сад, где гости могут в сезон попробовать прямо с дерева или с куста вкусные и спелые яблоки, груши, клубнику, вишни. На территории есть и небольшой огород. 

Усадьба «Солнечный берег», от 20$ за человека в сутки

Усадьба расположена в Волковысском районе Гродненской области. Это очень красивое и колоритное место. Сама усадьба в аренду стоит на небольшом полуострове. От нее до озера в прямом смысле слова рукой подать, - всего 1 метр отделяет живописное озеро и приусадебный участок «Солнечного берега». Кроме того, всего в 70 метрах от дома расположился лес, который дарит гостям усадьба прекрасный чистый воздух и все свои целебный свойства. Дом в аренду выполнен из натурального дерева. Усадьба рассчитана на 6 человек. Для них гостиная с камином, две спальни (из окон которых открывается прекрасный вид на водную гладь озера), благоустроенная кухня, сауна, душ. Во дворе усадьбы – отлично оборудованное место для барбекю. И особая экзотика для влюбленных пар и не только – крытый сеновал! Ну и, конечно, отличная баня в аренду!

Удачных выходных!

 

Интересное в блоге:

Белорусские усадьбы за $10 и дешевле

Сколько стоит арендовать беседку в усадьбе?

Усадьбы со вкусом: где в Беларуси поесть хорошо?

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах