А, между тем, лето уже перевалило за свою вторую половину. Выходных дней лета осталось ни много ни мало – всего 6, а это значит, что их надо провести так, чтобы было, что вспомнить долгими зимними вечерами. Cделать это лучше всего на свежем воздухе, наслаждаясь красотами загородного отдыха. Предлагаем список загородных домов в аренду, которые готовы в грядущие выходные подарить вам драгоценные моменты отличного отдыха.

Гостевой дом «Солнечный», от 20$ за человека в сутки

Минская обл., Воложинский  р-н, около д. Раков

33 км. от Минска


Уютный гостевой дом на компании до 8 человек. Находится в спортивно-оздоровительном комплексе «Теннис в Солнечном». В доме – 3 спальни и просторный холл с удобной мебелью, ЖК-телевизором и посудой для проведения праздничных мероприятий. Есть wi-fi. Рядом с домом расположены 4 теннисных корта с грунтовым покрытием и банный комплекс.

Бронируйте гостевой дом по телефонам: +375 (44) 540-17-38, +375 (29) 775-28-44

 

Коттедж «Зефир», от 50$ за человека в сутки

Витебская обл., Чашникский р-н, д. Абузерье

110 км. от Витебска


Современный и очень комфортный двухэтажный коттедж в аренду на озере живописном озере Лукомльское. С одной стороны, оно удалено от городской суеты и повседневных забот, с другой – полностью соответствует всем европейским стандартам качественного и современного отдыха на природе. Коттедж «Зефир» находится на расстоянии 50 метров от песчаного пляжа. К услугам гостей – рыбалка, катание на лодках и вездеходах, ресторан и уникальная оранжерея, в которой круглый год тепло и растут цветы.

Арендовать коттедж можно по телефонам: +375 (29) 851-66-85

 

Коттедж «Вип-тур», от 100$ за человека в сутки

Витебская обл., Чашникский р-д, д. Абузерье

110 км. от Витебска


Шикарный двухэтажный деревянный коттедж в аренду. Первый уровень – роскошная гостиная с камином. Здесь же, в гостиной, расположен большой аквариум с африканскими цихлидами. На втором уровне коттеджа в аренду расположена комната отдыха и жилая комната, ванная оборудованная по последнему слову техники, балкон с видом на озеро Лукомльское. Вместимость дома – 4 человека. Обустроенная территория: дорожки для прогулок, лавочки для отдыха, есть фруктовый сад, крытая беседка для барбекю. Можно организовать отличный отдых на воде – рыбалка в Беларуси на Лукомльском озере точно оставит неизгладимое впечатление. Озеро зарыблено и располагается от усадьбы всего в 50 метрах. Гости могут также прокатиться на вездеходах.

Аренда дома осуществляется по телефону: +375 (29) 851-66-85

 

Двухместный номер на двоих в коттедже «Тройка», 50$ за номер в сутки

Витебская обл., Чашникский р-д, д. Абузерье

110 км. от Витебска


К услугам гостей – уютный современный номер с отдельным входом,  кондиционером, теплым полом, спутниковым ТВ на хорошем телевизоре, музыкальный центр их телевизорах, музыкальными центрами и интернетом. Номер расположен в коттедже «Тройка» в шикарном загородном комплексе. Обустроенная территория комплекса, близость озера, отличный ресторан, уникальная оранжерея. В общем, если вы планируете романтические выходные – это именно то место, которое вам подойдет ;)

Снять номер можно по телефону: +375 (29) 851-66-85

 

Коттедж "Тихая пристань", от 10$ за человека в сутки

Минская обл., Узденский р-н, д. Хотляны

50 км. от Минска


Комфортный современный дом в аренду, который идеально подойдет для семейного отдыха. Сюда можно приехать с детками, потому как для них здесь точно найдется занятие по душе. В доме круглогодичное отопление, кухня, уютные спальные комнаты и просторная гостиная с телевизором. Во дворе – беседка с мангалом. Рядом с коттеджем расположено небольшое озеро и лес.

Снять коттедж под Минском можно по телефону: +375 (29) 989-18-51

Хорошего вам отдыха на выходных!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах