Лето – это та пора года, когда каждые солнечные выходные – на вес золота. И просто так разбрасываться ими, легкомысленно проводя в пыльном раскаленном городе – преступление. Holiday.by – за полноценный отдых, причем отдых на природе! Мы уже выбрали для вас замечательные дома в аренду, пока еще свободные на ближайшие выходные.

Усадьба «Добра хата», 50 у.е. на человека

Вдохнуть полной грудью чистый воздух, пропитанный ароматами цветущих трав, насладиться видами заката, отраженного в озерной глади, оставить все проблемы и заботы в городе и приехать в уютную усадьбу «Добра хата» - вот одно из лучших решений для этих выходных. Всего 20 километров от Минска – и вы в комфортабельном доме на берегу озера, где предусмотрено все, что необходимо для полноценного отдыха. Оформленный в стиле «викинг», дом в аренду оснащен современным оборудованием и техникой: WiFi, зональная звуковая акустика, DVD, караоке, спутниковое телевидение, кондиционирование, встроенная техника и многое другое, что может понадобиться во время отдыха. А еще бильярдный зал с 7-ми футовым столом, прихожая с большим межкомнатным аквариумом, санузел, кабинет, зимний сад, выполненном в античном стиле и большая гостиная с камином.

Выгнать тоску и недуги из тела позволит всего один сеанс в шикарном банном комплексе усадьбы «Добра хата», сделанном по авторскому проекту. Разнообразить досуг можно катанием на лошадях, прогулками на велосипедах, лодке, квадроцикле, гидроцикле, игрой в пейнтбол, страйкбол, лазертаг, пешими прогулками по лесу, рыбалкой, охотой или экскурсиями. Приехать в усадьбу «Добра хата» можно всей семьей, ведь каждый найдет себе развлечение по вкусу, а для детей есть целый городок. 

Фотогалерея и виртуальный тур по усадьбе «Добра хата»

Арендовать усадьбу «Добра хата» можно по телефонам +375 (29) 643-67-68,+375 (29) 857-67-68

Усадьба «Березина», 15 у.е. на человека

Отдохнуть в усадьбу «Березина», расположенную в 85 километрах от Гомеля,  съезжаются те, кто ищет умиротворенный отдых в кругу семьи или близких друзей. При желании можно разместиться и более широкой компанией – к услугам отдыхающих два дома в аренду, рассчитанных на 25 человек. В первом доме – три спальни, камин в гостиной, где есть спутниковое ТВ, столовая и кухня со всей посудой, холодильником и газовой плитой. Во втором доме удобно разместятся пять человек, на первом этаже есть бильярд. Приехать погостить без ночлега в усадьбе «Березина» может 40 человек. Здешние места славятся отличным клевом, а баня в усадьбе прогоняет остатки усталости и раздражения, накопленные за время рутинных будней.

Фотогалерея усадьбы «Березина»

Контакты владельцев усадьбы «Березина» +375 (29) 692-81-10

Коттедж «Тихая пристань», 10 у.е на человека

Хозяева коттеджа «Тихая пристань» создали все условия для полноценного отдыха на природе, здесь круглый год отопление, горячая вода, дом оборудован санузлом и оснащенной всем необходимым кухней, также здесь уютные комнаты отдыха и ТВ с более чем 40-ка телеканалами. Вечером можно приятно провести время как на улице, в большой беседке с мангалом, рассчитанной на 16 человек, так и дома, где всей семьей или друзьями попеть караоке. А можно искупаться в прохладных водах озера рядом с усадьбой. Когда надоест плескаться, можно сыграть партейку в шашки или другие настольные игры, которые приготовляли для вас владельцы коттеджа. Словом, приезжайте, скучно не будет!

Фотогалерея коттеджа «Тихая пристань»

Арендовать коттедж можно по телефону +375 (29) 989-18-51

Усадьба «Шишкин дом», 40 у.е. на человека

Отдых в усадьбе «Шишкин дом» - это по-настоящему комфортный и уютный отдых в новом деревянном доме с русской печью, лежанкой и кованными изделиями ручной работы белорусского мастера-кузнеца. Здесь все располагает к расслаблению – есть камин для теплых дружеских посиделок у огня, терраса, с которой можно наблюдать красивейшее закатное небо. Дом обустроен таким образом, что отдыхающим не придется беспокоиться ни о каких бытовых мелочах. Здесь вы сможете выбрать множество вариантов развлечений – рыбалка, охота, отдых в кемпингах, плавание, сбор грибов, ягод и увлекательные экскурсии с катанием на павозках. А на территории усадьбы можно вдоволь попариться на настоящей бане на дровах с вениками и целебным чаем на травах. На подворье благоустроен мангал и парковка. 

Фотогалерея усадьбы «Шишкин дом»

Контакты владельцев усадьбы+375 (29) 641-12-85,+375 (29) 670-29-90,+375 (17) 163-13-75

Усадьба «Ноев ковчег», 20 у.е. на человека

Отдых в усадьбе «Ноев ковчег» - это органичное сочетание классического загородного отдыха и экзотики. Где еще в Беларуси можно прокатиться на лошади, а потом пойти любоваться распустившими хвост павлинами и танцующими страусами? Это можно сделать в усадьбе «Ноев ковчег». А еще здесь можно получить мастер-класс по заготовкам на зиму и приготовлению домашних колбасок от самой хозяйки усадьбы, погулять по фруктовому саду, окунуться в прохладные воды озера, попариться в русской баньке и вспомнить неповторимый вкус мяса, приготовленного на углях на свежем воздухе.

Фотогалерея усадьбы «Ноев ковчег»

Снять усадьбу «Ноев ковчег» можно по телефонам +375 (33) 610-00-91,+375 (33) 696-12-57

Усадьба «Родничок», 8 у.е. на человека

Уютный дом в аренду среди сразу пяти озер! Рай для рыбаков! Тем паче что хозяйка усадьбы сама заядлая рыбачка со стажем и с удовольствием подскажет самые рыбные места в пяти озерах. Есть здесь и особенная баня, построенная из 18 видов древесины! Приехать отдохнуть в усадьбу «Родничок» стоит и ради еще одного чуда – груши, которая растет прямо на ели. Из более привычных, но от этого не менее вкусных фруктов, здесь растет ежевика, малина и дикая клубника. Приехать сюда можно и за укреплением здоровья – вода озера Рудаково содержит примеси серебра и считается лечебной. Есть рядом с усадьбой «Родничок» и настоящий минеральный источник.

Фотогалерея усадьбы «Родничок»

Забронировать усадьбу «Родничок» можно по номеру +375 (29) 676-89-83

Коттедж Marta, 20 у.е. на человека

Всего 30 километров от Минска – и вы в аккуратном коттедже, где можно забыть о всех рабочих и бытовых заботах, на выходные или на более долгий срок. 6 спален, телевизор, телефон, музыкальный центр, стол для русского бильярда, ванная, душ, туалет, бассейн, беседка, обустроенное место для приготовления шашлыка – и больше ни о чем не нужно думать! Наслаждайтесь чистым воздухом, красивой природой, тишиной – рядом нет соседей, – баней и катанием на лошадях.

Фотогалерея коттеджа Marta

Контакты владельцев коттеджа Marta +375 (29) 341-74-10, +375 (29) 661-74-10

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах