На выходных солнце и дождь, дождь и солнце… Но что нам дождь, если мы в домике? В хорошем таком доме или усадьбе где-нибудь на лоне природы, у озера… Например, в одном из тех, которые пока еще свободны на ближайшие выходные.

Усадьба «Родничок», 8 у.е. на человека в сутки


Усадьба в аренду «Родничок» расположена между 5 озер в одном из красивейших районов Беларуси – Мядельском. До ближайшего из озер – всего 2 километра, оно полно рыбы. Хозяйка усадьбы Станислава сама заядлая рыбачка и с удовольствием подскажет, где и какая рыба лучше клюет. После рыбалки вы сможете на свежем воздухе отведать ухи из собственноручно пойманной рыбы, попробовать вкуснейшего фирменного чая из целебных трав, который готовит хозяйка усадьбы «Родничок». Целебное здесь все – от необычной бани, обитой 18 видами древесины, до воздуха. Усадьба «Родничок» - отличное место для простого сельского отдыха, в небольшом, но уютном деревенском доме с садом. К слову, сад насчитывает 70 плодовых деревьев, среди которых есть даже груша, привитая на ели! Такое чудо стоит того, чтобы его увидеть!

Фотогалерея усадьбы «Родничок»

Забронировать усадьбу «Родничок» можно по телефону +375 (29) 676-89-83


Коттедж «Тихая пристань», 10 у.е. на человека в сутки


Комфортный дом в аренду в живописном месте, с озером, где можно покупаться или порыбачить – хороший выбор на ближайшие выходные для семейного отдыха или веселого и насыщенного времяпрепровождения с друзьями! Тут есть и беседка для вечерних посиделок с шашлыком, и караоке, и настольные игры. Хозяйка коттеджа – профессиональный массажист. При предварительном заказе она сделает отличный расслабляющий массаж. О чем еще можно мечтать в выходные, отведенные для релакса на природе, за городом?

Фотогалерея коттеджа «Тихая пристань»

Забронировать коттедж «Тихая пристань» можно по телефону +375 (29) 989-18-51

Коттедж «Зефир», 50 у.е. на человека в сутки


Шикарный двухэтажный коттедж с бассейном, большими окнами в пол на самом берегу озера может вместить небольшую дружную компанию до 6 человек. Со второго этажа коттеджа можно любоваться красивыми видами озерной глади, а можно провести романтический вечер на небольшом островке среди вод Лукомльского озера. Ну, и, конечно, пляжный отдых, рыбалка – отличный повод выбрать дом с озером. Еще стоит приехать в загородный комплекс «Абузерье», на территории которого и расположен «Зефир», чтобы прогуляться по уникальной оранжерее, где сейчас дозревают персики и бананы, посидеть в кафе, расположенном в этой оранжерее. Здесь отменная кухня и есть свой кондитерский цех!

Фотогалерея коттеджа «Зефир»

Забронировать коттедж «Зефир» можно по телефону +375 (29) 851-66-85

Коттедж «Форум», 40 у.е. с человека в сутки


Кондиционер, теплые полы в ванной, душевая с гидромассажем и цветотерапией, спутниковое телевидение, интернет, на каждом уровне коттеджа «Форум» – спальня, гостиная, мини-кухня, ванная комната. Арендовать коттедж можно как полностью, так и отдельно один из уровней – каждый из них имеет свой вход. Аренда бани, прогулки по фруктовому саду и благоустроенным дорожкам комплекса «Абузерье», купание в озере, рыбалка или дегустация домашних вин и пирожных собственного приготовления в кафе оранжереи – каждый выберет отдых себе по вкусу.

Фотогалерея коттеджа «Форум»

Забронировать коттедж «Форум» можно по телефону +375 (29) 851-66-85

Коттедж «Вип-тур», 40 у.е. с человека в сутки


Если вы хотите отдохнуть за городом, на свежем воздухе, но при этом оставаться на связи или решать деловые вопросы, то арендовать коттедж «Вип-тур» на выходные – разумное решение. Здесь есть все как для комфортного отдыха – благоустроенный дом, озеро, беседка, так и для проведения бизнес-мероприятий – зал для переговоров, рассчитанный на 10 человек, и круглосуточный беспроводной интернет. Отметить достигнутые договоренности, да и просто поднять себе настроение и улучшить самочувствие можно игрой в бильярд, рыбалкой, посещением бани с бассейном или кафе, расположенного в оранжерее на территории загородного комплекса «Абузерье».

Фотогалерея коттеджа «Вип-тур»

Забронировать коттедж «Вип-тур» можно по телефону +375 (29) 851-66-85


Holiday.by желает вам хороших выходных!    

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах