Фотопленер «Взгляд на Мир» подходит к своему логическому завершению. Фотографии 2-х этапов участниками пленера уже сданы на суд жюри и общественности. Совсем скоро, 5 июня 2013 года мы будем подводить общие итоги уникального мероприятия, организованного Музейным комплексом «Мир» при поддержке компании Samsung Electronics на предмет самых ярких и необычных фотографий Мирского замка и его окрестностей, снятых смарт-камерой Samsung NX.

Напомним, в рамках фотопленера проходит конкурс на лучшее фото Мирского замка и его окрестностей среди профессиональных фотографов и любителей в социальной сети Facebook

Голосование за лучшее фото среди профессиональных фотографов завершено! Сегодня, 31 мая в 12:00 было зафиксировано максимальное количество голосов за фотографию Мирского замка автора Натальи Ковш! Всего за фото проголосовало 388 человек. По результатам конкурса на странице Holiday.by в социальной сети, победитель получает замечательный приз – новенькую камеру Samsung Galaxy!

Наталья, принимайте наши поздравления!

Смотреть все фотографии, принявшие участие в конкурсе 1-ого этапа

А  у вас есть ещё есть шанс повлиять на результаты голосования за лучшую фотографию Мирского замка, сделанную в рамках проекта фотографами-любителями. Голосование 2-ого этапа конкурса продолжается в Facebook. Смотреть фотографии любителей 

Официальное объявление результатов, а также вручение призов и подарков от компании Samsung состоится 5 июня 2013 года. 

...

Проект поддерживает представительство компании Samsung в Беларуси. Вся съемка участниками в рамках фотопленера осуществляется смарт-камерами Samsung NX с широким выбором сменных объективов. Ключевая особенность смарт-камер – встроенный модуль Wi-Fi, позволяющий напрямую с фотоаппарата размещать снимки в соц. сетях, пересылать по почте, а также переносить фото с камеры на смартфон. Такая камера – отличный вариант для путешественников – она легкая и компактная, что позволяет не уставать от длительного использования аппарата и снимать самые интересные кадры.

Все подробности о проекте "Взгляд на Мир"

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах