Акция в рамках фотопленера "Взгляд на Мир" подходит к концу. 18 мая именитые фотографы побывали в Мирском замке, где познакомились с фотокамерами Samsung NX. На откуп профессионального жюри поступило более 150 снимков (фотографы сделали целые наборы фотографий). В режиме сверхсекретности 30-го мая был сформирован шорт-лист. И сегодня мы публикуем 21 снимок, среди авторов которых будет определен победитель. Сохраняем интригу до 5 июня, когда будут озвучены итоги. Все работы более чем достойны. Предлагаем посмотреть и до 31 мая 2013 12:00 у каждого читателя есть шанс отдать свой голос за фотографию профессионала.

Валерий Ведренко

Татьяна Тихомирова

Вадим Здоровеннов

Александр Кладов

Виталий Брусинский

Денис Усенко

Сергей Гапон

Дмитрий Бельский

Наталья Ковш

Так выглядит шорт-лист профессионалов. Как он сформировался? Все фото были названы случайными цифрами и "перемешаны" в одной папке. Эксперты обсуждали каждый снимок очно, оставляя только лучшие, на их взгляд. По итогу сегодня сформирована тройка "суперфиналистов", кому пока что не дано первое места. Надо сказать, что все работы более, чем достойные. Возможно, чтобы определить автора лучшего снимка, эксперты прибегнут к мнению руководства музея Мирского замка - взгляд на Мир всё-таки :)

А пока что мы рады показать вам снимки фотографов-любителей, за которые открыто голосование. Некоторые работы в первый день уже набирают по полсотни лайков. Фотоакция "Взгляд на Мир" продолжается. Следите за нашими публикациями.

...

Проект поддерживает представительство компании Samsung в Беларуси. Вся съемка участниками в рамках фотопленера осуществляется смарт-камерами Samsung NX с широким выбором сменных объективов. Ключевая особенность смарт-камер – встроенный модуль Wi-Fi, позволяющий напрямую с фотоаппарата размещать снимки в соц. сетях, пересылать по почте, а также переносить фото с камеры на смартфон. Такая камера – отличный вариант для путешественников – она легкая и компактная, что позволяет не уставать от длительного использования аппарата и снимать самые интересные кадры.

Условия участия в проекте и способы голосования за лучшее авторское фото

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах