Что почитать о Костел Сердца Иисуса в Слободке

Костел

Что почитать

Какую агроусадьбу выбрать, чтобы отдохнуть на озерах, где хозяева предложат отправиться в тур на болота, какие усадьбы просто созданы для рыбаков, а где можно организовать охоту на высшем уровне. Читайте в обзоре!
25 мая 2020
Проведение Viva Braslav Open Air планируется на 24-25 июля. Организаторы не переносят фестиваль и объявляют новых артистов.
18 мая 2020
Контактный зоопарк, дом-перевертыш, аэроплан… Чем могут удивить загородные дома Беларуси маленьких туристов. Читайте в обзоре
13 мая 2020
Неформальная стратегия развития Браслава. Как сделать отдых на белорусских озёрах отличным от слова «унылый».
29 июля 2019
Забронировал и съездил в семейный тур на 3 дня в загородный клуб "Три медведя" в 220 км от Минска. Посчитал, во сколько обошёлся отдых.
8 апреля 2019
Спецпроект "Секретная Беларусь" совместно с Samsung выехал на север, чтобы найти следы Браславской узкоколейной железной дороги. Когда-то между озер курсировал туристический поезд. Какие следы этой дороги сохранились сегодня - смотрите в репортаже
26 сентября 2017
holiday.by рекомендует
Завершающий репортаж из цикла #Беларусь3000 про "кругосветку" на Ford Mondeo по периметру Беларуси. За шесть дней мы преодолели больше 3500 километров пути. Как посмотреть всё в Беларуси узнаете в нашем проекте!
15 августа 2017
22 июля на центральном пляже Браслава пройдет пятый фестиваль Viva Braslav, где выступят IOWA, Макс Барских, L’One, Vicetone, Swanky Tunes и другие популярные артисты. Мероприятие продлится с 10 утра до 5 утра, организаторы везут из Минска 13 грузовиков света, звука и другого оборудования.
13 июля 2017
Организаторы поставили себе цель собрать на опен-эйре лучших представителей авторской рок-музыки Беларуси. Двухдневный концерт 1-2 июля будет проходить на живописном берегу озера Дрывяты с 15:00 и до поздней ночи. Солнце, Пляж, Живая музыка, Напитки и Еда.
29 июня 2017
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять