Долго думал, брать ли фразу «элитный отдых» в кавычки. Во-первых, могу ли я причислять себя к какой-то элите. Во-вторых, насколько доступен высокоуровневый отдых пусть даже и в нашей стране. Если над собственным социальным происхождением я решил долго не думать, то со вторым решил разобраться предметно. Вооружился банковской карточкой и забронировал семейный тур на Масленицу в загородный комплекс «Три медведя» на Браславских озёрах…

… и понеслось. Сперва планировали тихонько выехать за город с ребёнком и собакой. Тут же подключаются родственники со стороны жены. Через день на белорусские блины уже собираются наши знакомые из Москвы – четыре человека и собака.

Администрация комплекса понимает и идёт на максимальные уступки, когда просишь отменить вчерашнюю бронь и объединить нас в большом доме на все три ранневесенних дня.

12 минут видео расскажет, как мы провели время и сколько это стоило:

Плюсы отдыха в комплексе «Три медведя»:

+ на сайте и странице комплекса на Holiday.by регулярно публикуются спецпредложения отдыха по приятным ценам;

+ работа персонала с клиентом от момента бронирования тура до расселения и решения любых бытовых вопросов;

+ возможность отдыха с собаками (за небольшую доплату);

+ можно забронировать как отдельный номер в гостинице, маленький домик так и снять огромный коттедж;

+ собственный ресторан;

+ хорошая баня.

Что можно улучшить:

- логистику внутри комплекса, когда один администратор отвечает только за жильё и баню, но по вопросам еды адресует в ресторан;

- чтобы гостям не нужно было запоминать, где и за какие услуги надо рассчитаться при выезде, было бы хорошо ввести электронные карточки, куда зачислять суммы к оплате (на месте купить, к слову, можно всё – от розжига и дров для мангала, до банных принадлежностей и заказать специальное обслуживание в ресторане);

- качество wi-fi соединения в больших коттеджах и ресторане;

- анимацию для гостей и их детей.

Отдых на Браславских озёрах на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах