Мы начинаем продажи номеров и гостевых домиков на июнь-август 2019 года. Вы сможете выбрать любой из наших тарифов:

  • Стандарт - гибкий тариф, допускающий возможность отменить бронирование в любое время, не позднее чем за 24 часа до даты заселения.

  • Невозвратный - предусматривает скидку в размере 10%, отмена бронирования и возврат предоплаты при этом невозможны.

  • 3+1 - при бронировании от 4-х ночей последняя ночь предоставляется бесплатно.

  • линейка тарифов "Романтический отдых" - тарифы "Релакс для двоих", "Романтика в сказочном лесу" и "Романтика VIP", включающие помимо проживания различные СПА-процедуры и другие услуги для настоящих романтиков и влюбленных.

  • линейка тарифов "Оздоровительные программы" - программы "Красота и гармония", "Шаг к здоровью", "Позвоночник - опора жизни" и "Антистресс", включающие различные оздоровительные процедуры.

Одновременно мы подготовили приятные акционные сюрпризы на апрель-май 2019 года:

  • в апреле 2019 года стоимость дополнительного сеанса аквазоны для взрослых с понедельника по пятницу снижена с 20 до 13 рублей;

  • при покупке проживания с 1 апреля по 31 мая 2019 года с пятницы по воскресенье или с субботы по понедельник (на двое или большее количество суток) дополнительно предоставляются жемчужная ванна (1 услуга на бронирование) и скидка на услуги по оздоровлению и СПА в размере 10% (для номеров Double Mini, Double Standard и Double Superior) или 15% (для номеров Family Suite и гостевых домов);

  • при покупке проживания с 1 апреля по 31 мая 2019 года на любое количество дней с воскресенья по пятницу дополнительно предоставляется скидка на услуги по оздоровлению и СПА в размере 10% (для номеров Double Mini, Double Standard и Double Superior) или 15% (для номеров Family Suite и гостевых домов).

Получить дополнительную информацию о бронировании проживания в загородном оздоровительном комплексе "Ислочь-Парк" можно по телефонам: +37529-273-99-46+37529-869-84-09+37517-555-56-42.

Приезжайте к нам, чтобы провести время в неповторимой обстановке соснового леса и высокого уровня сервиса! Мы будем рады видеть Вас и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых оказался максимально комфортным и незабываемым!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах