Недавно мы уже писали про этот санаторий под Брестом. Теперь у вас есть возможность проверить, так ли там всё хорошо на самом деле. Что для этого нужно? Пройти несложный кастинг, а потом целую неделю бесплатно отдыхать в санатории, худеть по специальной программе и рассказывать об этом в своих социальных сетях.

По словам организаторов проекта, самое главное условие для успешного прохождения кастинга — это позитивный настрой и отсутствие комплексов и предрассудков. Врачи санатория не обещают вам экстренного похудения на 10-15 килограмм, но гарантируют, что за указанный период вы поймёте причины своего избыточного веса и сможете легко скорректировать проблему в дальнейшем.

Заявки на участие принимаются с 25 марта по 12 апреля. В течение целой недели, с 20 по 28 апреля, участники конкурса будут совершенно бесплатно проживать в санатории “Солнечный”, получать медицинские процедуры, направленные на снижение веса, питаться по меню, разработанному врачом-диетологом, выполнять назначения фитнес-тренера.

Для того, что вашу кандидатуру рассмотрели, выполните следующие действия:

  • На электронный адрес asbsolnechny@tut.by или solnce_market@tut.by пришлите анкету, в которой укажите фамилию, имя, отчество, возраст, вес, и объемы тела, род занятий и семейное положение;
  • В том же письме расскажите, как вы пытались худеть до проекта;
  • Прикрепите фотографию в полный рост;
  • Не забудьте указать контактные данные (телефон, странички в социальных сетях). Наличие медицинских документов обязательно.

Обратите внимание, что огромное преимущество для проходжения кастинга — это активная жизнь в социальных сетях, готовность в течение проекта делится своими эмоциями, фотографиями и впечатлениями. 

Вот подробное описание проекта со страницы санатория:

«Если вы обладаете лишним весом и перепробовали все возможные способы похудеть, но не отчаялись и горите желанием стать стройнее – наш проект именно для вас. В проект требуются мужчины и женщины любого возраста с избыточной массой тела. Для участия в проекте набирается группа из 6 человек. Проект направлен на достижение общественно полезной цели – пропаганду здорового образа жизни.

Статьи, рассказывающие о похудении, будут размещены на сайте санатория, социальных сетях, средствах СМИ.

Подведение итогов отбора участников проекта – 13 апреля. Объявление результатов отбора участников – 14 апреля».

За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам:

+375162510350,

+375446983191 (Velcom),

+375447191215 (Velcom)

Почитать об условиях ещё более подробно можно здесь.

Санаторий "Солнечный": описание, фотографии, отзывы туристов

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах