Отдых в Беларуси и в агроусадьбах в частности стал в этом году популярен как никогда. А летом к тому же нас, белорусов, особенно тянет к воде. Предлагаем познакомиться с агроусадьбами - новинками нашего каталога. Все эти дома находятся вблизи водоемов - озер и рек, а также предлагает целый ряд развлечений. 

Усадьба "Сонтаки" (128 км от Минска), Гродненская область, Ивьевский район

Агроусадьба «Сонтаки» - это тихое, уединенное место. На территори усадьбы - два благоустроенных дома и баня на берегу реки. Здесь может комфортно расположиться до 20 гостей. Также есть банкетный зал. Хорошему празднику будут способствовать караоке, музыкальный центр, беседка с мангалом. Хозяева с радостью организуют для гостей усадьбы рыбалку и охоту, прогулку на лодке или прогулку по экотропе. 

Усадьба "У Виктора" (130 км от Минска), Минская область, Мядельский район

Усадьба "У Виктора" находится в 7 км от озера Нарочь и в 700 м от озера Мядель. В усадьбе могут отдыхать до 16 гостей, а также их питомцы! Дом усадьбы разделен на две части, каждая из которых сдается. В усадьбе можно заказать питание и попробовать блюда из экологически чистых продуктов. В усадьбе "У Виктора" не возникнет вопросов, чем занять себя в любую погоду. Среди возможных развлечений - водные прогулки, велосипеды, конные прогулки, стрельба из лука, баня, теннис, барбекю и многое другое. 

Усадьба "ОтдыхайКа" (140 км), Гродненская область, Новогрудский район

Усадьба "ОтдыхайКа" находится на берегу реки Неман. Здесь можно одохнуть от суеты и стрессов, приготовить шашлык, попариться в бане. Усадьба представляет собой уютный деревенский домик со всеми удобствами. В доме имеются 2 просторные комнаты на 8 спальных мест, оборудованная кухня с газовой плитой, обеденная зона, санузел с душевой, горячая вода, телевидение, русская печь с лежаком. Для любителей устроить ночлег на природе, на территории есть выделенное место для палаток.

Усадьба "Рыбацкий двор" (180 км от Минска), Могилевская область, Быховский район

Усадьба расположилась на берегу Чигиринского водохранилища - излюбленного места рыбаков. На территории два двухэтажных деревянных четырехместных дома и один большой дом на 10 человек. Также есть банкетных зал на 18 человек. Но, конечно, основные развлечения дарит вода - это не только рыбалка и плавание, но и сплав на гребной лодке. На территории усадьбы есть прекрасная баня. Хозяин может организовать для гостей питание. 

Усадьба "Карчма Дудара" (180 км от Минска), Витебская область, Глубокский район

Эта усадьба построена в деревенском стиле. При этом она комфортная и предлагает все современные удобства. В доме 20 спальных мест, оборудованная кухня, печь, проведен бесплатный интернет. Возможна организация питания. Рядом с усадьбой, в 800 м находтся озеро Плисса, которое любят рыбаки. В пешей доступности – магазины, работает быстрая доставка продуктов и предметов первой необходимости, кафе и рестораны.

Усадьба "Фальварак" (195 км от Минска), Витебская область, Браславский район

Браславские озера - без преувеличения самое популярное место отдыха в Беларуси летом. Гостично-оздоровительный комплекс "Фальварак" расположен в центре города Браслав, на берегу озера Навяты, имеет удобный пирс. На выбор отдыхающих номера-студии класса «стандарт» и номера класса «люкс». В каждом номере имеются санузел с душевой, кухня с набором посуды и холодильником, телевидение, бесплатный доступ к WI-FI, кондиционер (класс «люкс»). На обширной территории отеля находится детская игровая площадка, беседки и мангал для проведения времени на свежем воздухе.

Усадьба "Ирина" (230 км от Минска), Витебская область, Миорский район

Усадьба "Ирина" - это больше чем усадьба. Ведь гости сюда приезжают, чтобы не только отдохнуть на берегу озера, но и отправиться на экскурсию на самое большое верховое болото «Ельня», или увидеть самый большой водопад Беларуси, или покататься верхом, или отпраиться за грибами и ягодами в лес.  Дом вмещает до 6 человек, есть все необходимые удобства. Во дворе стоит мангал, есть все принадлежности для приготовления шашлыка.

База отдыха "Диканька" (300 км от Минска), Витебская область, Россонский район

Далеко-далеко, в прекрасном краю голубых озер расположен охотничье-туристический комплекс "Диканька". Дома комплекса оборудованы необходимым для комфортного отдыха. На базе отдыха «Диканька» есть все нужное для официальной организации охоты. Охота и рыбалка не единственные развлечения на базе отдыха. Здесь гостям предложат: экотур на катере, сафари на УАЗах, конные прогулки, катание на квадроциклах и велосипедах.

Агроусадьбы и коттеджи Беларуси на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах