Что почитать

Как выглядит отдых, если 24 часа провести в Мирском замке. Вместе с Samsung Belarus испытываем на себе одну из главных достопримечательностей Беларуси.
14 февраля 2022
Путеводитель по Беларуси и дневник летней экспедиции Land Rover. Необычные костёлы, улитки, масштабный селфи-плейс и секретное место на реке.
13 июля 2021
Куда поехать на выходные по Беларуси? Съездили сами и можем посоветовать самые сочные локации в западных регионах страны. 13 готовых маршрутов по ссылке.
28 апреля 2021
Впервые реставраторы, коллекционеры, любители винтажных и классических мотоциклов со всей Беларуси выставят свои лучшие экземпляры у стен замка.
30 июля 2020
Для активных туристов сделали подборку из пяти агроусадеб, расположенных вблизи самых красивых достопримечательностей Беларуси.
8 мая 2020
Классический автомобильный маршрут по Беларуси. Готовый ответ на вопрос "Что у вас посмотреть?" Два дня на Porsche Cayenne S прибавляют 25% к уровню позитива после поездки. Погнали!
3 августа 2018
holiday.by рекомендует
Мало знать о том, насколько мать-природа многогранна и как же все-таки она благосклонна к человеку. Она породила человека как такового, дает ему пищу, кров и вдохновение. Наша новость как раз из разряда пищи и вдохновения от природы. Приглашаем вас на программу «Готовим вместе.
8 августа 2017
9 июля 2017 г. в г.п. Мир состоится Первый международный военно-исторический фестиваль «Мир-2017».
30 июня 2017
3 июня в 12.00 на территории замкового комплекса «Мир» выступит итальянский коллектив «Знаменосцы из Губбио».
1 июня 2017
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять