Оцените работу гида с момента вашего первого общения. Как были презентованы услуги по телефону или в почте? Добавьте к этому вашу оценку, насколько вам понравился сервис гида во время работы с вами.
10,0Работа на маршруте
Рейтинг “Работа на маршруте”:
Если вы заказали экскурсию у гида, дайте оценку работе специалиста на маршруте. Это не только сама экскурсия и информация, а в целом оценка полученной вами услуги. Если вы не дошли до этого этапа - оставьте поле незаполненным.
10,0Ответы на вопросы
Рейтинг “Ответы на вопросы”:
Заполните только тогда, когда воспользовались услугами этого гида. Любая экскурсия - это получение ответов на интересующие вопросы. Оцените, насколько хорошо экскурсовод работал “с листа”, отвечая на вопросы по теме экскурсии.
Рейтинг формируется на основе 10 проверенных отзывов
10,0Оценка туристов 10 отзывов
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Nikita
6 июня 2026
Мирский замок
10,0
10,0Обслуживание
10,0Работа на маршруте
10,0Ответы на вопросы
10,0Оценка клиентов
06.06.2026 Были на экскурсии у Виктора . Экскурсовод каких поискать надо , рассказывал всё очень интересно, весело и без капли монотонности . Спасибо за экскурсию , очень понравилась
Анна
14 июня 2025
Экскурсия в замок
10,0
10,0Обслуживание
10,0Работа на маршруте
10,0Ответы на вопросы
10,0Оценка клиентов
Отличный экскурсовод, 2 часа пролетело на пару минут. Виктор веселый,с чувством юмора).Если будете в замке,ищите его)))
Лазовский Дима
3 июня 2021
Мирский замок. Экскурсовод дядя Витя
10,0
10,0Обслуживание
10,0Работа на маршруте
10,0Ответы на вопросы
10,0Оценка клиентов
Виктор Леонидович очень классный как экскурсовод и как человек, ощущение что с ним знаком очень долго. Пройдя его экскурсию можно было в замок не иди. Рассказывал очень интересно, вся экскурсия пролетела на одном дыхании. Так что определённо рекомендую пройти с ним его маршрут
Валерия Романова
6 мая 2021
Мирский замок. Путешествие за грань иной реальности
10,0
10,0Обслуживание
10,0Работа на маршруте
10,0Ответы на вопросы
10,0Оценка клиентов
Как любители мистики и интересных фактов, поехали на экскурсию в Мир. Встретились с чудесным экскурсоводом Виктором Леонидовичем, уже были на его экскурсии, решили посетить новую «Путешествие за грани реальности».
Было очень интересно и захватывающе. Экскурсией довольны на все 100%, увлекательные рассказы и истории не оставили нас равнодушными. Немножко «мурашек» получили, как впечатлительные люди от историй.
Обязательно приедем ещё!
Павел
3 мая 2018
Спасибо Виктору Леонидовичу за увлекательную экскурсию. Услышали много интересных фактов о замке, его истории и окрестностях города Мир. Спасибо огромное за интересный рассказ, ваше чувство юмора и погружение в ту эпоху.
Андрей Костюк
27 июня 2017
27.06.17.мы побывали в Мирском замке,конечно не хватало экскурсовода...и мы примкнули к маленькой группе туристов.Увлекательный,интересный ,познавтельный рассказ,...переносящий нас в те эпохи,не оставил ни кого равнодушным.Было очень интересно!
Виталий
30 июля 2016
Я из Ульяновска. Виктор леонидович - это отличный экскурсовод. Рассказывает множество интересны фактов, обращает внимание на незаметные вещи. Посещали замок 29 июля 2016 года. Всем рекомендую!!!
Софья
5 августа 2014
Виктор Леонидович - не просто экскурсовод, а настоящий краевед (на его визитке так и значится - экскурсовод-краевед). Будучи местным жителем, Виктор Леонидович знает множество любопытных историй и фактов. Экскурсия просто потрясающая- было полное ощущение погружения в ту эпоху. Рассказ захватывающий, легкий, с шутками и без нагромождения дат и имен. Виктор Леонидович знает много "фишечек", которыми с удовольствием делится. Всем рекомендую!
Анастасия Лаврова
1 мая 2014
Были на экскурсии в Мирском замке. Очень понравилось! Отдельная благодарность экскурсоводу Бунчуку Виктору Леонидовичу. Очень познавательная, интересная экскурсия о замке и его окрестностях, и о владельцах замка. Почерпнули для себя много познавательных исторических фактов. Много открыли для себя интересного и ранее не изученного. Еще раз благодарим Бунчука Виктора за интереснейшее, увлекательное, познавательное историческое путешествие.
Марина
9 июня 2013
Огромное спасибо Виктору за экскурсию. Останавливались в замке на майские праздники. Такого интересного, увлекательного и познавательного рассказа мне давно не доводилось слышать, хотя путешествуем с семьей не мало. Даже ребенок слушал не отвлекаясь))
Погружение в мир впечатлений, в мир творческих личностей со своими взглядами, представлениями и ценностями, возможность прикоснуться своими руками к их творчеству, поучаствовать в различных мастер-классах, дегустациях.
Ну вот и середина лета. Вы не знаете, как разнообразить отдых себе и детям, куда бы съездить, что-то посмотреть, вкусненького попробовать, в чем то поучаствовать. Приглашаем на авторскую экскурсию «По пути Игуменского тракта» от туристско-экскурсионный кластера «Запасной планеты нет!» Новодворского сельисполкома Минского района! Не откажите себе и детям в этом удовольствии.
Адреса. Пароли. Явки. Гродненщина: места для фотосессий в период цветения.
Случалась ли у вас ситуация, когда хочется поменять аватор, но приличных фото нет и вы ставили мимишную картинку или фото своего кота? Если да, то эта статья для Вас. Если нет, тоже загляните:)
Оцените работу гида с момента вашего первого общения. Как были презентованы услуги по телефону или в почте? Добавьте к этому вашу оценку, насколько вам понравился сервис гида во время работы с вами.
Если вы заказали экскурсию у гида, дайте оценку работе специалиста на маршруте. Это не только сама экскурсия и информация, а в целом оценка полученной вами услуги. Если вы не дошли до этого этапа - оставьте поле незаполненным.
Заполните только тогда, когда воспользовались услугами этого гида. Любая экскурсия - это получение ответов на интересующие вопросы. Оцените, насколько хорошо экскурсовод работал “с листа”, отвечая на вопросы по теме экскурсии.
06.06.2026 Были на экскурсии у Виктора . Экскурсовод каких поискать надо , рассказывал всё очень интересно, весело и без капли монотонности . Спасибо за экскурсию , очень понравилась
Отличный экскурсовод, 2 часа пролетело на пару минут. Виктор веселый,с чувством юмора).Если будете в замке,ищите его)))
Виктор Леонидович очень классный как экскурсовод и как человек, ощущение что с ним знаком очень долго. Пройдя его экскурсию можно было в замок не иди. Рассказывал очень интересно, вся экскурсия пролетела на одном дыхании. Так что определённо рекомендую пройти с ним его маршрут
Как любители мистики и интересных фактов, поехали на экскурсию в Мир. Встретились с чудесным экскурсоводом Виктором Леонидовичем, уже были на его экскурсии, решили посетить новую «Путешествие за грани реальности».
Было очень интересно и захватывающе. Экскурсией довольны на все 100%, увлекательные рассказы и истории не оставили нас равнодушными. Немножко «мурашек» получили, как впечатлительные люди от историй.
Обязательно приедем ещё!
Спасибо Виктору Леонидовичу за увлекательную экскурсию. Услышали много интересных фактов о замке, его истории и окрестностях города Мир. Спасибо огромное за интересный рассказ, ваше чувство юмора и погружение в ту эпоху.
27.06.17.мы побывали в Мирском замке,конечно не хватало экскурсовода...и мы примкнули к маленькой группе туристов.Увлекательный,интересный ,познавтельный рассказ,...переносящий нас в те эпохи,не оставил ни кого равнодушным.Было очень интересно!
Я из Ульяновска. Виктор леонидович - это отличный экскурсовод. Рассказывает множество интересны фактов, обращает внимание на незаметные вещи. Посещали замок 29 июля 2016 года. Всем рекомендую!!!
Виктор Леонидович - не просто экскурсовод, а настоящий краевед (на его визитке так и значится - экскурсовод-краевед). Будучи местным жителем, Виктор Леонидович знает множество любопытных историй и фактов. Экскурсия просто потрясающая- было полное ощущение погружения в ту эпоху. Рассказ захватывающий, легкий, с шутками и без нагромождения дат и имен. Виктор Леонидович знает много "фишечек", которыми с удовольствием делится. Всем рекомендую!
Были на экскурсии в Мирском замке. Очень понравилось! Отдельная благодарность экскурсоводу Бунчуку Виктору Леонидовичу. Очень познавательная, интересная экскурсия о замке и его окрестностях, и о владельцах замка. Почерпнули для себя много познавательных исторических фактов. Много открыли для себя интересного и ранее не изученного. Еще раз благодарим Бунчука Виктора за интереснейшее, увлекательное, познавательное историческое путешествие.
Огромное спасибо Виктору за экскурсию. Останавливались в замке на майские праздники. Такого интересного, увлекательного и познавательного рассказа мне давно не доводилось слышать, хотя путешествуем с семьей не мало. Даже ребенок слушал не отвлекаясь))