В РГЦ «Силичи» 2 марта при поддержке бренда Rondell (профессиональная кухонная посуда для дома), ТМ «Золотой злак» (ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов») и ТМ «Гродфуд» (СООО «Квинфуд») создадут специальный весенний проект «Спортивная Масленица 2014».

Для гостей будет приготовлено множество тематических площадок
Для гостей будет приготовлено множество тематических площадок

С 12.00 до 16.00 Славянские традиции и настоящий спортивный дух соединились вместе, чтобы встречать настоящую, задорную, здоровую весну.

Каждый, кто приедет в этот день на заснеженные склоны РГЦ «Силичи» сможет найти развлечение себе по душе. Если у вас сильные руки – можно проверить мощь в соревнованиях по армреслингу или на «Силомере». Когда и ноги вас не подводят – бегом на крутые холмы с лыжами и сноубордом.

Кроме того, для гостей мероприятия подготовят множество тематических площадок:

- точки продаж вкуснейших шашлыков, ухи и блинов с начинкой от ТМ «Гродфуд»,

- гадания и спортивные предсказания,

- сказочная поляна с символами олимпиады Зайцем и Медведем, которые защитят весну от зимних персонажей – Пингвина и Снеговика,

- молодецкие забавы на новый лад – бесплатные аттракционы от Funny Sport,

- интерактивные игры,

- файер шоу и танцы,

- город мастеров с праздничными сувенирами,

- стрельба из лука или арбалета,

- катание на лошадях (символе нынешнего года).

А на центральной сцене в течение 3-х часов всех «спортсменов» будут поддерживать гости мероприятия: выступления звезд белорусской эстрады и представления от лучших коллективов.

Главным соревнованием станет традиционное Блинное Шоу. Настоящий музыкально - углеводный баттл. Звезды проекта Х-фактор трио «Инжир» и трио «Беатрис» будут завоёвывать звание команды сильнейших Масленичных кулинаров.

Также посетителей ждут конкурсы с множеством приятных, полезных и вкусных подарков от партнеров мероприятия. Не пропустите сжигание Чучела Зимы!

Вход свободный!

Подробности на www.silichy.by и по телефонам +375 17 745-02-00, +375 29 593-20-13

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах