Первая половина мая традиционно пользуется большим спросом на путешествия! Еще бы, ведь выходные такие длинные, а погода такая солнечная. Очутиться в настоящей голландской сказке, насладиться яркими лучами практически летнего итальянского солнца, прогуляться по малоизвестным провинциям Франции… Что может быть прекраснее? Эти и многие другие эксклюзивные майские туры предлагает путешественникам компания «Внешинтурист».

Голландская сказка

«Внешинтурист» предлагает 6-дневный авиатур и несколько автобусных туров в Нидерланды в самый разгар майских праздников, когда цветут тюльпаны, нарциссы, гиацинты и крокусы. Увидеть всю эту цветочную феерию вы сможете в парке цветов Кюккенхофф. Ну и, конечно, вас покорит Амстердам.

Одно из самых впечатляющих мест в Нидерландах - парк цветов Кюккенхофф

Свободолюбивый и космополитичный дух города живет в его исторических кварталах, уютно примостившихся вдоль многочисленных каналов. Хотя, как говорят голландцы, Амстердам - это самый «неголландский» город в стране. Вы сможете убедиться в этом побывав в аристократичной Гааге – официальной резиденции короля, пасторальном Делфте-родине знаменитого бело-голубого фарфора, фольклорной деревне Заансе Сханс с традиционными промыслами и рыбацкой деревушке Волендам, где всем рекомендуется попробовать главный местный деликатес – молодую слабосоленую селедку, посмотреть как производятся сыры и попробовать понравившейся кусочек.   

В парке Кюккенхофф посажено более 100 разновидностей тюльпанов

Далее ваше путешествие продолжится посещением страны – соседки – Бельгии, где тоже есть чем полюбоваться. Местная Венеция – Брюгге и средневековый Гент и Брюссель с его роскошной Гранд Плас . Да и полакомится здесь можно не хуже, чем в Голландии . В меню мидии с жареной картошкой, множество сортов пива от традиционного до белого и вишневого, а на десерт бельгийский шоколад и вафли .
До 1 марта во «Внешинтурист» действует предложение по раннему бронированию, а это значит, что купить туры можно будет намного дешевле.

Италия и город-романтик Сорренто

Италия – отличное место для тех, кто хочет окунуться в лето уже в мае. Теплая погода приходит сюда быстрее, и почувствовать ранее лето можно в конце весны. Температура воздуха достигает +25 градусов, море теплое, и солнце купает туристов в ярких лучах света. Программа в Италии насыщенная. Чего стоит только один Сорренто. Синяя гладь Тирренского моря, причудливо изрезанная скалами береговая линия, благоухание парков…

Сорренто - это уникальный город, где можно и посмотреть на море, и посетить интереснейшие экскурсии

- В рамках нашего специального эксклюзивного тура по Южной Италии мы предлагаем туристам провести 4 дня в Сорренто, а также увидеть солнечное побережье Апулии. Специально для неравнодушных к Италии «Внешинтурист» устраивает экскурсии по уникальным городам регионов Апулия и Базиликата – Альберобелло и Матера. Любопытно, что город Альберобелло признан международной ассоциацией ЮНЕСКО частью гуманитарного и исторического наследия, а потому популярен у знающего туриста.

Какими бы прекрасными не были малоизвестные городки Италии, все дороги непременно приведут туриста в Рим. Именно поэтому насыщенная программа дополнена 2 днями пребывания столице Италии. Ведь сколько бы раз турист не был в Риме, этот город способен завораживать снова и снова…. 

Париж – это сердце Франции, а провинции – его душа

«Париж – это сердце Франции, а провинции – его душа. Мы предлагаем опытным туристам увидеть душу этой прекрасной страны. Мон-Сен-Мишель, Сен-Мало, Лион, Авиньон, Марсель – это только часть того, чем смогут насладиться туристы. 10-дневный тур во Францию обойдется в 575 евро», - рассказывает Ольга Маковская.

Во Франции можно не только обзавестись модными вещами, но и попробовать знаменитую французскую кухню

Специально для гурманов «Внешинтурист» предлагает гастрономические туры с лучшей региональной кухней Франции. Здесь можно попробовать знаменитое французское вино «Лаура», устрицы, рыбный суп…

Доступные Венгрия, Словения и Хорватия

Популярность туров в Словению, Венгрию, Хорватию растёт с каждым годом

Не менее интересным и насыщенным будет тур по европейским странам: Венгрия, Словения, Хорватия. Туристы увидят не только столицы трех государств, но и знаменитые на весь мир: Дворец Диоклетиана, Плитвицкие озёра, замок Оточец и Целький замок. Отличие этого тура от остальных в том, что Хорватия, как одно из дорогих направлений, становится доступным каждому. 

Волшебная Скандинавия

Гамбург, Копенгаген, Осло, Согнефьорд, Стокгольм и Рига – вот то, о чем будет рассказывать турист после 8-ми дневного тура по Скандинавским странам. Путешествие стоит 540 евро и, наверняка, запомнится путешественнику не только разнообразием достопримечательностей, но и красотами местных пейзажей. Так, например, главная достопримечательность Норвегии – Согнефьорд подарит удивительно качественные снимки на фоне великолепных природных видов. Кроме того, туриста ждет потрясающий горный пейзаж, плодородные пастбища и поля, водопад Кьёсфоссен.

Скандинавские пейзажи не оставят равнодушными ни одного туриста

Кроме уникальности каждого тура и неповторимости ощущений для туриста «Внешинтурист» подготовил и другие сюрпризы. У путешественника есть возможность выбрать вид транспорта (самолет или автобус) и заранее забронировать тур. Любопытно также, что поездки понравятся не только туристам-новичкам, но и опытным путешественникам. Каждый сможет открыть для себя что-то новое. Пробуйте и наслаждайтесь, друзья!

Информация и отзывы о компании «Внешинтурист» на протале Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах