Блог / Венесуэла

Своими впечатлениями о первой поездке в Венесуэлу делится с туристами компания "Аврора-тур". 
10 декабря 2013
Своими впечатлениями о поездке в Каракас поделилась Татьяна Еремина, директор туристической компании "Аврора-тур".
18 марта 2013
Венесуэла - это интереснейшая страна со своей историей, культурой и традициями. Фотопутешествие в страну яркого солнца, теплого моря и невероятно красивой природы в посте от турфирмы «Аврора-тур»..
7 марта 2013
Туристическая компания приглашает на отдых в загадочную и темпераментную Венесуэлу! Эксклюзивно, качественно и с учетом всех ваших пожеланий! Знакомьтесь с интересными предложениями и ценами..
28 февраля 2013
Иногда от незнания мы боимся стать ближе к своей мечте, думая, что ее цена очень высока высока. Туристическая компания «Аврора тур» развеет все легенды и поможет сделать Вашу мечту реальной. Мы сделаем Вашу свадьбу незабываемой и волшебной.
15 января 2013
Венесуэла - страна загадочная для белорусов. Особенно в сфере туризма. Мы встретились с Татьяной Ерёминой, директором "Аврора-тур"- компании, которая активно ввела Венесуэлу на белорусский туристический рынок...
20 декабря 2012
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять