Своими впечатлениями о первой поездке в Венесуэлу делится с туристами компания "Аврора-тур".

 Туристическая компания «Аврора тур» на рынке туризма чуть больше года, но уже успела приобрести хороших клиентов и надёжных партнёров. Совсем недавно состоялся первый рекламный тур в экзотическую страну, полную эмоций и сказочных приключений. Путешествие длилось 11 дней 10 ночей в стране вечного солнца и белоснежных пляжей Венесуэла о. Маргарита. За свои прекрасные пляжи и живописные горы, пользующиеся популярностью у туристов с материка и из-за границы, а также за солнечный и сухой климат остров называют жемчужиной Карибского моря. Сезон тут длится 365 дней в году. Маргарита расположена в самой южной части Карибов, поэтому совсем не подвержена ураганам и штормам, как это часто происходит на Севере. Температура воздуха колеблется от 27-30 градусов по Цельсию круглогодично! 12 месяцев в году - наполненных ярким солнцем! Маргарита является одним из самых лучших мест на земле по климату.

Наших туристов ждала насыщенная программа: более 200 км побережья, 2 национальных парка, известный водопад, 3 заповедника, крепости и замки, церкви, пляжи с небольшими ресторанчиками. Основные пляжи на острове Маргарита: Playa El Agua, Playa El Yaque, Playa Guacuco, Playa Zaragoza, Playa Parguito, Playa Manzanillo. А для тех, кто любит экстрим – все условия для различных видов водного спорта. Это и кайтсёрфинг, виндсёрфинг, просто сёрфинг, а так же просто плавание (покачивание ) на мягких лазурных волнах Карибского моря. Остров имеет несколько пляжей, предназначенных именно для таких развлечений. Пляжи собирают большое количество любителей и профессионалов этих видов спорта со всего мира. Ночные клубы и дискотеки, а также зона беспошлинной торговли – развлечения и покупки на любой вкус. Маргарита состоит из западной и восточной частей, которые соединяются песчаным узким перешейком.

Представители туристических компаний получили массу эмоций от путешествия и теперь с удовольствием могут поделиться всем с белорусами:

Если вы хотите экзотики, Вам в Венесуэлу. Эту потрясающую страну нельзя сравнивать с известными курортами, например, Доминиканской республики и отдыхом в стиле «баунти». Который, кстати сказать, все равно так или иначе присутствует на о. Маргарита. Именно природа влюбляет туристов в первую очередь. Она разнообразная: помимо чудесных пляжей, богатой подводной жизни, удивительной растительности, которая сохранилась в первозданном виде, удивляют люди, никуда не торопящиеся местные жители, неимоверно гостеприимные и щедрые на комплименты, островной пейзаж, колоритные персонажи...

Поверьте, Вам не дадут скучать ни секунды! Хотя есть языковой барьер, но поверьте - это не беда! Каждый житель с удовольствием поделится навыками рыбалки и поможет поймать самую вкуснейшую рыбу, а также расскажет секрет ее приготовления!

Неизгладимое впечатление произвел Сальто Анхель, только ради этого по-настоящему чуда стоило лететь так далеко! Обязательно возьмите самолет и посмотрите с высоты птичьего полета это чудесное творение. Высочайший водопад Планеты Земля, окруженный непроходимыми джунглями высотой 979 метров, в секунду обрушивает более 30 тонн воды, которая, не долетая до земли, рассыпается в мельчайшую пыль. Это зрелище, которым можно любоваться часами! Национальный парк Канайма – место, где отдыхаешь от всей суеты и можешь просто позволить себе расслабиться.

Также мы поняли, что остров Маргарита – это не те «ВСЕ включено», к котором привыкла основная масса наших туристов. Конечно, все это присутствует, но не стоит ожидать чего-то особенного. Хотя и плохой кухню в системе «все включено» назвать нельзя и советуем туристам над этим не задумываться, так как, например, изобилие свежайших, безумно дешевых, (поверьте вряд ли в мире Вы сможете найти более дешевые морепродукты, да и вообще продукты), фруктов, овощей, прельщают глаз и желудок.

Что касается отелей, то смело можем рекомендовать среди 5* это IKIN, среди 4* Isla caribe. И также очень понравился отель Cоstalindabeach.

Путешествие останется надолго в нашей памяти!

Сейчас действует специальное предложение на тур в Венесуэлу «Приключение на Карибах» к 23 февраля.

Порадуйте своих мужчин!

Туристическая компания Аврора-тур

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах