Блог / Турагентство «Сэвэн Трэвел»

Эпидемия COVID, мягко говоря, скорректировала планы путешествий, ограничив выбор белорусских туристов, куда поехать на автобусе в 2020 году. Год заканчивается, и хочется всё же успеть где-то отдохнуть, кроме поездок по своей стране.
9 сентября 2020
Пандемия нарушила планы многих из нас на весенний отдых, белорусские погоды и новости не радуют, физические силы и вдохновение покидают многих. Нужен отпуск! И у нас отличная новость: на сегодняшний день прогнозы в сфере туризма благоприятные, и туры на лето 2020 и можно смело бронировать.
1 июня 2020
Отдых на выходных в Беларуси – достойная альтернатива путешествиям за границу! Нет долгой дороги, прохождения границы, языкового барьера. Поэтому закономерно, что многие туристические фирмы предлагают отправиться на отдых выходного дня в Беларуси. Но не всегда это красивые места для отдыха и не всегда с достойным сервисом. В этой статье мы предлагает обзор новинок от туроператора «Сэвэн Трэвел», который всегда делает доступно, но максимально комфортно. Удалось ли сохранить заявленную высокую планку и в этот раз?
28 мая 2020
Каждый человек, каждый большой и маленький бизнес, каждое кафе и ресторан, каждая турфирма живут сейчас в новой реальности – в условиях COVID19. И каждый из нас пробует научиться жить и работать в этой реальности. Поэтому этой весной организацию туров туроператор «Сэвэн Трэвел» проводит исключительно с соблюдением внутреннего «Протокола безопасности в условиях COVID19» на основе рекомендаций ВОЗ, включая рассадку в автобусе через сидение для соблюдения социального дистанцирования.
20 мая 2020
Побывать на празднике цветения сакуры можно увидеть не только в Японии, но и в автобусных турах в Париж. Для местных жителей и гостей французской столицы набухшие розовые бутоны на аллеях – это не только предвестники тепла, но и один из многочисленных поводов восхищаться Парижем. Поэтому не зря цветущая вишня – одна из главных причин выбрать тур выходного дня в Париж.
17 марта 2020
Поездка в Кекенхоф – популярное направление автобусных туров. Каждой весной сотни белорусских туристов стремятся в тур по Европе с посещением Амстердама, дабы увидеть тысячи, миллионы цветов. Но Кекенхоф 2020 – это не просто парад цветов, это парк со своими особенностями и секретами.
28 февраля 2020
Обилие виноградников практически в черте города делает немецкий Вюрцбург настоящей винной «меккой». Имена вюрцбургских винных домов многочисленны и благозвучны: винный холм «Штайн», винодельческое производство «Ам Штайн», винный холм «Шлосберг», винный холм «Иннере Ляйсте», винный холм «Мариенберг», Государственное винодельческое производство…
21 февраля 2020
Фестивали в Германии в 2020 году – это отличный повод посетить эту страну. Так, ежегодно в одном из винных регионов Германии, мегаполисе франконского вина – ВЮРЦБУРГЕ* – празднуется ВИННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ.
20 февраля 2020
Весна близко! Но время ещё есть, чтобы выбрать достойный подарок для любимой женщины, милой мамы или шикарной себе. Традиционный букет можно дополнить оригинальным бонусом – подарить город! Ну не навсегда, конечно, а на парочку беззаботных дней. Да, мы про автобусные туры на 8 марта.
19 февраля 2020
Посетить музеи и обзорные площадки, пообедать и поужинать, пошопиться и купить сувениры… Сегодня мы расскажем, сколько денег понадобится тому, кто приобрел тур в Германию из Минска.
7 февраля 2020
Ежегодно ярмарка Казюкаса знаменует приход весны в Вильнюсе! На «Празднике Казюкас» 2020 каждый житель города и турист сможет насладиться музыкой, увидеть театрализованные представления, поучаствовать в народных гуляньях.
3 февраля 2020
Современные автобусные туры уже давно перестали быть «страшилкой» для бедного белорусского туриста. Сегодня групповые туры – это: 1) возможность выбрать программу без ночных переездов; 2) а если они и будут, то в крутых комфортных автобусах; 3) опытные сопровождающие-«подсказчики»; 4) харизматичные местные гиды; И конечно: 5) уютные отели 3-4* с сытными завтраками.
21 января 2020
В этом году туроператор «Сэвэн Трэвел» предлагает встречать Новый год в Закопане 6 дней! Чем же заниматься почти неделю? Во-первых, оздоравливаться, активничать и вкусно кушать. А еще...
23 декабря 2019
Счастьем приятно делиться! А еще приятно рассказать о новых впечатлениях из путешествий, «не отходя от кассы». Больше всего счастья и впечатлений у нас накануне праздников. Поэтому не удивительно, что поздравительные открытки постепенно становятся обязательным атрибутом каждого тура на Рождество.
18 декабря 2019
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять