Блог / Турагентство «Coral travel на пр. Независимости, д. 43»

Если вы окажитесь в Турции в октябре или ноябре - поверить в то, что сейчас осень будет весьма сложно. Ведь на курортах Анталийского побережья почти до конца октября температура воздуха держится на уровне +24-28 градусов, а температура воды около +25 градусов. Специалисты из Турагентства Coral Travel на Независимости, 43 помогут с бронированием тура на море по выгодной цене.
6 октября 2023
Зимние праздники уже совсем близко, а значит пора планировать где их отмечать. Забронировать туры с отдыхом в период Рождества и Нового года можно в Турагентстве Coral Travel на Независимости, 43.
29 сентября 2023
Отдых премиального уровня на Красном море легко организовать, если обратиться к экспертам из Турагентства Coral Travel на Независимости, 43. Роскошные номера, частный пляж, несколько ресторанов, отличный СПА-центр и даже библиотека - в отеле Premier Le Reve Hotel & Spa 5*.
14 ноября 2022
Чтобы встретить самый волшебный праздник на берегу океана - задуматься о бронировании тура нужно уже сейчас. На Мальдивах в декабре настоящее лето, с ежедневной температурой около +28 градусов. Выбирать отель на островах рекомендуется с профессионалами, чтобы отдых был комфортным и по-настоящему роскошным. В Турагентстве Coral Travel на Независимости, 43 эксперты по отдыху на Мальдивах оперативно составят наиболее подходящие предложения.
9 ноября 2022
Отдых в люксовых отелях Турции становится доступнее для туристов в осенне-зимнем сезоне. Цены на отели премиального уровня ниже в 2-3 раза, чем летом. Специалисты из Турагентства Coral Travel на Независимости, 43 знают все выгодные предложения и особенности каждого отеля.
4 ноября 2022
Спрятаться от серого ноября на 7 или даже на 14 ночей можно в жарком Египте. Ласковое Красное море и песчаные пляжи тепло встретят и надежно укроют от холодов каждого туриста. Нужно всего лишь собрать чемодан и определиться с датой вылета, а об остальном позаботятся профессионалы из Турагентства Coral Travel на Независимости, 43.
2 ноября 2022
Приятная осень у моря и хорошая погода в ноябре - это реально. В Кемере температура воздуха в ноябре от +20-23 градусов, средняя температура воды +22. Отель NG Phaselis Bay 5* идеально подходит для романтического или семейного отдыха в ноябре. Эксперты из Турагентства Coral Travel на Независимости, 43 знают все лучшие отели в Турции для отдыха в осенне-зимнем сезоне 2022-2023.
31 октября 2022
Наслаждаться городской эстетикой, отдыхать на роскошных белоснежных пляжах или провести отпуск в тишине с семьей - выбирать вам, для каждого найдется идеальный тур. ОАЭ тепло встречает гостей в любом эмирате. Выбрать подходящий вариант - легко, если следовать рекомендациям экспертов по ОАЭ из Турагентства Coral Travel на Независимости, 43.
28 октября 2022
Время, чтобы исполнить мечту о путешествии на Мальдивы - уже наступило. С 28 октября из Москвы будут летать прямые рейсы до самого Мале, время в пути 9 часов. Температура воздуха в ноябре - +26-29 градусов, а средняя температура воды - +29. Мальдивы - идеальное место, чтобы спрятаться от серой осени и отдохнуть в уединенной обстановке посреди Индийского океана.
26 октября 2022
Какой отель выбрать в Турции для отдыха в ноябре? Эксперты Coral Travel на Независимости, 43 рекомендуют выбирать только проверенные отели с достойным сервисом. Роскошный СПА, великолепная природа, высочайший уровень сервиса, инфраструктура для детей, разнообразное меню с акцентом на полезные блюда из местных продуктов - все это в отеле Nirvana Mediterranean Excellence 5*.
24 октября 2022
Отправиться изучать древний город - отличная идея для осеннего путешествия. Чтобы организация путешествия не отнимала драгоценное время, а путешествие получилось максимально запоминающимся стоит обращаться к профессионалам в Турагентство Coral Travel на Независимости, 43. Специалисты компании всегда подберут качественные рекомендации и выгодные предложения для ваших поездок.
21 октября 2022
В Турагентстве Coral Travel на Независимости, 43 знают все особенности популярных курортов Египта. У специалистов компании всегда можно получить качественные консультации: как выбрать подходящий отель или на какой курорт лучше от правиться для семейного отдыха. В статье рассказываем об особенностях молодых курортов - Макади и Сома Бей.
19 октября 2022
Эксперты Турагентства Coral Travel на Независимости, 43 регулярно изучают актуальные направления для отдыха и знакомятся с новыми отелями в информационных турах и личных путешествиях. Поэтому в офисах турагентства всегда можно получить подробные консультации и круглосуточную поддержку в путешествиях. Тем, кто предпочитает новые и современные отели, понравится осенняя новинка - Radisson Beach Resort The Palm 4* в Дубае.
17 октября 2022
Продление полетной программы и доступные цены на туры в Турцию - не могут не радовать. Туристов в осенне-зимнем сезоне здесь ждут прогулки вдоль роскошного морского побережья и релакс в шикарных СПА-комплексах. Специалисты Турагентства Coral Travel на Независимости, 43 собрали список отелей, где отдых будет шикарным даже в прохладные дни.
13 октября 2022
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять