В Объединенных Арабских Эмиратах есть идеальные белоснежные пляжи, современные чудеса света и огромный выбор развлечений для активного отдыха. Страна состоит из 7 эмиратов: Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Аджман, Умм-Аль-Кувейн, Рас-Аль-Хайма и Фуджейра. Эксперты в Турагентстве Coral Travel на Независимости, 43 отлично знают особенности отдыха в Эмиратах. Обращайтесь к ним за качественными консультациями перед путешествиями и проводите отдых роскошно.

Забронировать тур на пляж в солнечном Дубай или выбрать отдых другом доступном курорте можно здесь

Дубай - самый популярный среди туристов эмират за последние годы. Именно здесь находится искусственный остров и самое высокое здание мира - Бурдж-Халифа. Это современный и роскошный город. Отлично подойдет любителям городской эстетики и активного образа жизни. В Дубае есть и белоснежные пляжи, и развлекательные парки, и крупные торговые центры, и обилие ресторанов и кафе. 

Стоимость тура в Дубай с вылетом из Минска на двоих - от  3967 BYN на 7 ночей, завтраки включены, вылет 02.12.

Рас-эль-Хайма - молодой курорт с красивыми длинными пляжами. Большая часть отелей на курорте предлагают питание по системе “все включено”. Если наскучит отдых на территории отеля, можно отправиться на обзор культурного наследия эмирата или в один из торговых центров на шоппинг. 

Стоимость туров в эмират на двоих от 3964 BYN, 7 ночей с 07.12, завтраки включены.

Фуджейра - единственный курорт ОАЭ на берегу фантастического Индийского океана. Поэтому именно в этом эмирате самый лучший пляжный отдых. У большинства отелей Фуджейры огромные территории, роскошные пляжи и волшебные закаты и рассветы на берегу океана. Идеально для спокойного отдыха и полного расслабления. Если в планах за время поездки также посетить Дубай, учитывайте, что до него ехать около 2 часов.

Стоимость тура от 4675 BYN на двоих, 7 ночей с 07.12, завтраки включены.

Аджман - небольшой уютный эмират, где цены значительно бюджетнее, чем в Дубае. Идеален для расслабленного пляжного отдыха на территории отеля. В большинстве местных отелей большие пляжи и разнообразное качественное питание. 

Стоимость тура в Аджман на двоих от 4301 BYN, 7 ночей с 09.12, завтраки включены.

Шарджа находится всего в 15 минутах езды от Дубая и считается культурной столицей Эмиратов. Разнообразие высококлассных отелей и наличие большого количества небоскребов делает курорт похожим на Дубай, только цены здесь гораздо ниже. Только стоит учитывать, что здесь очень строгие религиозные правила: запрет на продажу алкоголя и нельзя носить открытую одежду. 

Стоимость тура на двоих от 3455 BYN, 7 ночей с 02.12, завтраки включены .

Опытные эксперты по Эмиратам смогут подобрать наиболее комфортные отели на планируемые даты отпуска. За качественной организацией отдыха обращайтесь по телефонам, указанным здесь.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах