Битва блогеров. Как это было?

Как известно, центр Силичи - не только место силы, качественного отдыха и хорошего настроения, а еще и излюбленное место отдыха известных блогеров. В гостях у нас были Антон КороткийСветлана КашицкаяГриша ГдеХодил. Каждый из блогеров делился своим уникальным взглядом на отдых, отмечал важные для него детали и расширял наши представления об идеальном загородном комплексе.

Мы решили пойти дальше и провели в центре битву блогеров. Для участия пригласили 3 блогеров - людей разных инетресов, вглядов на жизнь и масштабов аудиторий. Давайте познакомимся с ними поближе.

Знакомьтесь, первый участник - Екатерина Цеховая


 

Блогер и контент фотограф по профессии, а в душе супер творческий энерджайзер!

У Кати в блоге вы найдете эстетичные фотографии и видео, вдохновение и креатив… познакомитесь с ней поближе - она не боится открываться людям, легко делится своими эмоциями, опытом, знаниями.

Ее основная деятельность - контент фотограф: создает ленты в инстаграм (фото, видео, рилс) для брендов, блогеров. Сотрудничает как тревел блогер с разными местами отдыха: Bubble Hotel, сан. «Юность», белорусские усадьбы, сети апартаментов и т.д.

С недавних пор Катя является ведущей стартующего белорусского тревел шоу «Беларусь - это Цikava»

А также со своей партнершей они запустили в инстаграм бесплатное шоу-эксперимент по запуску блогов - первый выпуск залетел на «Ура», поэтому девушки готовятся ко второму! Подробности можно узнать в актуальных сторис Кати «шоу #мнеможно»

Блог Кати - это «тортик», состоящий из яруса эстетики и красоты, яруса вдохновения и креатива, яруса открытости и коммуникабельности - welcome ;)

Второй участник - Юрий Моисеенко
 

Юра - известный среди многих как МАЗАЙ. Автомобильный фанат, увлеченный машинами настолько, что сам участвует в гонках в дисциплинах DRIFT и DRAG с 2022 года. Также оформляет стены в стиле GRAFFITI. Имеется еще куча увлечений, узнать о которых можно в блоге Юры
Youtube 
Tik Tok 

Третий участник - Юлия Турукина

Юля с мужем уже 10 лет путешествуют по Беларуси и Европе, поэтому ее блог о минипутешествиях об удивительных достопримечательностях нашей страны.

Совместно с мужем они создали 3 необычных авторских проекта:

1. автогид по Беларуси - это условная карта страны с наклейками/символами белорусских достопримечательностей и 25 конвертами с маршрутами
2. интерактивную экскурсию «Минск в мешочке» - самостоятельная экскурсия по Минску с автогидом, заданиями и подарками
3. паспорт путешественника по Беларуси, где собраны самые интересные и необычные достопримечательности страны с возможностью отмечать дату поездки и эмоции.

А недавно из маленькой однушки 33 м² семья Турукиных переехала в трешку 73 м², поэтому сейчас по будням в блоге Юли история о том, как они продавали квартиру, а также обзор квартиры и покупок для ее обустройства, а по выходным - обзоры новых поездок по Беларуси. С появлением новой темы блог Юли стал еще теплее и уютнее. 

Участникам предстояло выполнить 3 задания от организаторов:
1) снять видео-обзор комплиментов SPA
2) организовать BBQ Party и снять видео
3) снять видео-обзор комплиментов ресторана

Согласно правилам, победитель определялся путем суммирования голосов судей (5 человек) и оценок реакций подписчиков аккаунта Instagram (в % соотношении).
 

Как проходило голосование каждого дня, какими обзорами делились участники и кто в итоге стал победителем - смотрите в нашем профиле Инстаграм.

P.S. Благодарим нашу подписчицу Анастасию за идею битвы. Мы готовы реализовать и другие интересные проекты. Направляйте свои предложения нам на e-mail.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах