Отдых в люксовых отелях Турции становится доступнее для туристов в осенне-зимнем сезоне. Цены на отели премиального уровня ниже в 2-3 раза, чем летом. Например, отдых в 5-ти звездочном отеле сети Rixos в летнем сезоне обойдется примерно в 8000 BYN на человека, а в ноябре можно отправиться в Rixos Premium Tekirova 5* за 3431 BYN на человека. 

Такие предложения - уникальная возможность побывать в отелях мирового уровня, насладиться прогулками у моря и турецким гостеприимством. Не упускайте шанс провести время в уединенной обстановке на побережье Средиземного моря, где климат приятный круглый год.  

Специалисты из Турагентства Coral Travel на Независимости, 43 знают все выгодные предложения и особенности популярных отелей. 

1. Rixos Premium Tekirova 5* - от  3431 BYN на человека, 7 ночей с 19.11 по системе “все включено”. 

5-ти звездочный отель расположен в поселке Текирова. Особенностью является красивый интерьер с деревянной мебелью французскими окнами. Из многих номеров отеля открывается вдохновляющий вид на Средиземное море. 

Вечером организуют концерты живой музыки, а для детей отдельная анимационная программа в детском клубе. Есть детский кинотеатр, дискотека, ресторан и игровая площадка.
На территории отеля есть СПА-центр и теннисные корты. Помимо основного меню - рестораны турецкой и итальянской кухни.

В шаговой доступности расположен торговый центр. До туристического центра Кемера ехать около 15 минут.

2. NG Phaselis Bay 5* - от  3459 BYN на человека, 7 ночей с 03.12 по системе “все включено”.

Роскошный курортный отель со СПА-центром расположен прямо на берегу моря в Кемере. Для проживания доступны стандартные номера, люксы и виллы. 

Во время отдыха рекомендуется посетить сеансы массажа в местном СПА, а также турецкую сауну. Для занятий спортом есть тренажерный зал и закрытый бассейн.
По вечерам проводят концерты с живой музыкой. Есть детский клуб. 

3. Papillon Zeugma Relaxury 5* - от  2420 BYN на человека, 7 ночей с 19.11 по системе “все включено”.

Спа-отель находится в 5 км от Белека. Для гостей работают: открытый и крытый бассейн, теннисные корты, фитнес-центр, футбольное поле, велнес-центр, основной ресторан, а также рестораны китайской, турецкой и средиземноморской кухни. 

Для детей организуют активную анимационную программу. 

4. Seven Seas Gravel Select 5* - от 1439 BYN на человека, 7 ночей с 19.11 по системе “все включено”.

Роскошный отель в Кемере, работающий по системе “все включено”. Есть спа-центр и детская игровая площадка. В распоряжении гостей также частный пляж и зеленый сад. Работает ресторан и бар. 

В номерах отеля с балкона открываются красивые виды на море и бассейн.

5. Nirvana Cosmopolitan 5*  - от 2048 BYN на человека, 7 ночей с 19.11 по системе “все включено”.

Отель оформлен в минималистичном и современном стиле, расположен в Анталье. На просторной территории отеля пляж с пирсом и выходом к Средиземному морю. Широкий выбор услуг предлагается в СПА, включая хамам и отдых в гидромассажной ванной. Для гостей открыты рестораны средиземноморской, латиноамериканской и восточной кухни. 

Выбирайте для отдыха только лучшее, чтобы после возвращения домой еще долго находиться в приятном расслабленном состоянии. Качественные консультации по выбору путешествий в осенне-зимнем сезоне, как всегда, можно получить в Турагентстве  Coral Travel на Независимости, 43. Эксперты компании возьмут на себя все вопросы по организации отдыха. Звоните по телефонам +375 17 350-20-20, +375 29 634-48-34.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах