Отдых премиального уровня на Красном море легко организовать, если обратиться к экспертам из Турагентства Coral Travel на Независимости, 43. Роскошные номера, частный пляж, несколько ресторанов, отличный СПА-центр и даже библиотека - в отеле Premier Le Reve Hotel & Spa 5* в Египте

Изысканный отель расположен в зоне Сахл Хашиш, в окружении ухоженной большой территории. 

Интерьер отеля оформлен в классическом элегантном стиле. Для гостей есть несколько типов номеров. В каждом номере есть балкон с видом на море или на красивую территорию отеля. 

Оборудовано несколько бассейнов с живописными видами, в том числе бассейн с морской водой. Также есть отличный СПА-центр.

В распоряжении гостей отеля 5 ресторанов À la carte, среди которых рестораны японской, итальянской и китайской кухни. Проводятся тематические ужины. Есть бар с соками, доступный для желающих целый день. 

В отеле приятная и спокойная атмосфера, приветливый персонал и достаточно высокий уровень сервиса. По вечерам проходят концерты с живой музыкой. 

Стоимость отдыха с вылетом из Минска 08.12 на 7 ночей - от 3082 BYN на человека при проживании в двухместном номере, по системе “ультра все включено”. 

Эксперты Турагентства Coral Travel на Независимости, 43 всегда в курсе самых последних трендов отдыха и подберут отель на любой бюджет. Бронируйте туры в Египет по телефонам +375 17 350-20-20 или +375 29 634-48-34. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах