Осеннее межсезонье в белорусском турбизнесе знаменуется массой хороших ивентов. Один из них - это яркая презентация новой туркомпании "Пальма Трэвел". Мероприятие состоялось 15 сентября 2012 в загородном клубе под Минском Sporting Club и вызвало ажиотаж среди работников туристической отрасли страны. По словам организаторов события - сотрудников "виновника торжества" - арендованные площади не вместили всех желающих. 

Официальная часть презентации компании Palma Travel - история ОАЭ, выступления почетных гостей

С одной стороны, открытие новой туркомпании в Беларуси. Это всегда праздник! С другой стороны, официальная презентация чартерной цепочки компании "Белавиа" из Минска в ОАЭ под туры компании Palma Travel и её партнера-основателя - туроператора Al Khalidiah Tourism. Это более, чем событие как для турфирм, так и туристов. 

Президент компании Al Khalidiah Tourism делает презентацию туроператора и собственной отельной базы его компании

По статистике Holiday.by, туры в ОАЭ входят в топ-3 запросов белорусов в сентябре, наряду с Египтом и Турцией, а также входят в топ-10 запросов по данным за несколько последних лет. Для многих белорусов отдых в ОАЭ ассоциируется с дороговизной этой затеи. Туроператор Al Khalidiah Tourism, авиакомпания "Белавиа" и открывшаяся в Минске компания Palma Travel заявляют, что сумеют развенчать этот миф, делая акцент на хороших ценах для белорусского рынка при неизменно высоком уровне сервиса, гарантированного именем туроператора с 16-летней репутацией. 

Презентация Palma Travel (слева - направо): Сирак Мурадян (Al Khalidiah Tourism), Игорь Чергинец (НАК "Белавиа"), Ольга Богатыревич ("Пальма трэвел"), Анатолий Богатыревич ("Пальма Трэвел"), партнеры и гости презентации

Туроператор Al Khalidiah Tourism известен белорусскому турбизнесу. С ним уже много лет работают многие компании, предлагающие отдых в ОАЭ. Оригинально это оператор, предлагающий отдых в эмирате Шарджа. При этом для туристов может быть организована программа или тур в любом из семи эмиратов. 

Определенной неожиданностью и изюминкой вечера стала новость о том, что соучредителем новой компании "Пальма Трэвел" стала известная белорусская телеведущая и модель Ольга Богатыревич. На фото: Сирак Мурадян (Al Khalidiah Tourism) официально представляет своего  партнера в РБ.

Ведущий вечера, Денис Курьян, раскрывает первую интригу вот-вот наступающей арабской ночи. В ходе праздника будет разыграно настоящее золотое кольцо, украшенное россыпью драгоценных камней. Как выяснилось позже, это был не единственный щедрый подарок собравшимся в честь открытия "Пальма Трэвел"...

В доказательство этого первый чартерный рейс из Минска в Эмираты состоялся не заявленного 19 октября 2012, а сразу же после официальной части презентации. Все гости мероприятия были окружены роскошью и гостеприимством ОАЭ. Кейтеринг одного из отелей Al Khalidiah Tourism, шоу-балет, кальян, грандиозный фейерверк - всё это меркло на фоне того количества подарков, которые в буквальном смысле слова сыпались на голову собравшихся. 

Праздник в честь открытия турфирмы "Пальма Трэвел" в Минске. Арабская ночь только начинается

Бесплатное проживание в лучших отелях ОАЭ от туроператора Al Khalidiah Tourism, именные сертификаты, в несметном количестве драгоценные украшения вместе с памятными сувенирами - каждый розыгрыш и конкурс вызывал искренние эмоции.

Количество тостов за успех новой турфирмы "Пальма Трэвел" не было возможности пересчитать

В самом ближайшем будущем можно будет видеть, как изменится рынок туров в ОАЭ из Минска. Чартерная цепочка "Пальма Трэвел" стартует 19 октября 2012. По словам устроителей праздника, белорусские туристы будут приятно удивлены ценами, а НАК "Белавиа" подтвердила, что контракт подписан и отмены рейсов не будет. Компания Palma Travel будет работать как с туристами, продавая туры в ОАЭ напрямую, так и выстраивать сеть агентств, чтобы предложения Al Khalidiah Tourism заняли достойное место в пуле продаж многих белорусских туристических компаний. 

Гости презентации компании Palma Travel 15.09.2012 в Минске

Мы уверены, что такая презентация запомнится всем гостям вечера, а компания Palma Travel имеет все шансы войти в авангард белорусского турбизнеса. В любом случае, этот праздник в туристической отрасли нашей страны претендует на звание самого яркого события 2012 года. Holiday.by также желает успехов новой компании и благодарит за приглашение.

Как проходило открытие новой компании и кто был среди гостей - смотрите наш альбом в Facebook "Презентация турфирмы PALMA TRAVEL в Минске 15.09.2012" (57 фото). Отмечайте себя и своих коллег на них ;)

Адрес компании "Пальма Трэвел" в Минске

Будем рады услышать ваше мнение о событии, благодарности устроителям и даже вопросы к туроператору в комментариях ниже.

Автор текста: Андрей Барашко
Автор фото: Сергей Веденеев

_____________________________________

ВНИМАНИЕ!!!!

Туристический портал Holiday.by дарит отличные фотоаппараты Samsung за интересные рассказы о своем самом любимом месте на Земле! Чтобы участвовать в проекте "Здесь был я", вам достаточно написать о месте, в котором вы чувствуете себя особенно хорошо!

О проекте "Здесь был я" читайте здесь>>>

Правила участия в проекте "Здесь был я" здесь>>>

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах