«С мира по…» нитке, сахарному пакетику, камню, магнитику, брелоку? Продолжите список вещью, которую вы привозите из каждого путешествия! Holiday.by собирает фотографии коллекций!

Нам стало интересно, что же привозят белорусы из разных стран. Что, помимо впечатлений, вы привозите из поездок? Главная наша цель – сделать фото-пост в туристическом блоге Holiday.by про самые интересные коллекции из путешествий соотечественников.

На фото: Фотограф Ирина Аськова привозит из разных стран пакетики с сахаром, уже достаточно большая коллекция собралась (подробности здесь, источник фото Izyumka.ru)

Конечно же, взамен на ваши фотографии мы дарим подарки! Человек, чья коллекция наберет большее количество «лайков» на нашей страничке в Facebook получит очень хороший дорожный гаджет марки Philips!

Конкурс «С мира по…» делиться на 2 части. Владельцу коллекции, которая больше всего понравится пользователям нашего Facebook с 17 сентября по 1 октября, мы дарим очень необходимую в дороге вещь – панель SoundBar для ноутбука марки Philips.

 

 

Новые фотографии коллекций, присланные после 1 октября, участвуют уже во второй части конкурса, которая продлится до 15 октября 2012. Самая лучшая фотография (набравшая больше всего "лайков" в альбоме конкурса на Facebook), по мнению пользователей социальной сети, будет вознаграждена еще одним прекрасным подарком – портативной колонкой для мобильного телефона и плеера марки Philips, которая позволит слушать в машине, отеле, где бы вы ни были, музыку из вашего плеера или телефона в очень хорошем качестве!

 

Во втором этапе автору самого популярного по количеству "лайков" фото коллекции достанется подарок - портативная колонка к плееру или телефону SB1700

И у нас осталось еще 2 подарка… Один – наушники SHE6000 марки Phillips мы подарим владельцу той коллекции, которая понравится сотрудникам Holiday.by. Мы внимательно посмотрим все присланные фотографии и всей редакцией выберем нашу любимую коллекцию, и нам абсолютно не важно 1 «лайк» у фотографии или 2000!

 

Подарок автору понравившейся редакции Holiday.by коллекции. Полезная вещь в любой дороге - классные наушники SHE6000

Второй - от друзей. В нашем конкурсе с удовольствием решил принять участие минский LIFE PUB. Ребята из кафе приготовили свой сюрприз для человека, чья коллекция впечатлит их больше всего.

Вот такая приятная осень нас всех ожидает! Принимайте участие в фотоконкурсе «С мира по…», отправляйте нам свои фотографии на адрес fotokonkurs@holiday.by с пометкой "С мира по..." и рассказом о коллекции! Внимательно прочитайте подробные правила конкурса, присылайте ваши фото и собирайте "лайки" друзей и знакомых, чтобы получить шанс на подарок.

Не забудьте поделиться с нами, что именно вы собираете, какая уже у вас коллекция по размерам и поделитесь какой-нибудь небольшой интересной историей, которая с ней связана!

Подробнее о дорожных гаджетах читайте в нашем обзоре

Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах