Музыка помогает создавать настроение – этот факт открыт не нами и известен многим. А музыка, которую слушаешь в приятном путешествии потом, уже дома, помогает воссоздать лучшие воспоминания о поездке. Единственная проблема, качество звука – сабвуфер с колонками с собой не возьмешь, а слушать, например, на пикнике любимые треки из ноутбука – это кощунство.

Мы представляем обзор трех дорожных гаджетов, которые помогут сделать музыкальное сопровождение поездки особенно качественным!

Панель SoundBar Philips – это компактная акустическая система, которую можно закрепить наверху экрана ноубука и тем самым сэкономить место, при прослушивании музыки в дороге. Но что немаловажно, на качестве звучания панель не экономит, и несмотря на свой небольшой размер обеспечивает хорошую мощность звука. Система Bass reflex отвечает за улучшение низких частот и дает тот самый «погружающий» звук.

Для того, чтобы наслаждаться качесnвенным звучанием музыки на ноутбуке – достаточно зафиксировать панель и подключить кабель в разъем USB. Поскольку SoundBar SPA5210/10 Phillips прежде всего – дорожный гаджет, к нему прилагается чехол для хранения.

Просто зафиксируйте ее на ноутбуке, подключите кабель в разъем USB и — вперед! Если вы уже закончили прослушивание, скрутите кабель USB и поместите его в отсек на панели SoundBar; храните панель SoundBar в сумке.

«Музыка с мобильника» - страшный сон всех нормальных людей:) Лучше уж петь самим, даже при отсутствии голоса и слуха, чем слушать звуки музыкального ада, которые доносятся из динамика мобильного телефона. Компания Philips и здесь помогла меломанам. С переносным динамиком MP3 SBA1700/00 достаточно взять на пикник лишь плеер или мобильный телефон и можно, абсолютно не напрягая свой слух, наслаждаться хорошей музыкой.

Гаджет подключается к любому устройству с разъемом 3,5-мм и работает от трех батареек типа ААА. Таким образом, 20 –часов музыки нон-стоп гарантированно.

Конечно, всегда есть такой неприятный момент, как помехи от мобильного телефона, которые сказываются на звучании, но это никак не касается акустики SBA1700/00. Специальная технология обеспечивает защиту от этих помех. Для безопасного хранения и транспортировки гаджета прилагается защитный футляр.

Если вы летите в самолете, или едете, или идете… т.е. любое свое действие сопровождаете прослушиванием плеера, то рекомендуем обратить внимание на наушники SHE6000 Philips

Наушники высокого качества с неодимовым магнитом, которые усиливают звучание басов и чувствительность. Кроме того, они создают эффект объемного звука для глубокого и реалистичного звучания. 

В комплект к ним входит чехол для хранения и сменные резиновые вкладыши четырех размеров, которые позовляют подобрать наиболее удобный размер под ухо.

Слушайте музыку только в качественном звучании! Отличных вам путешествий с дорожными гаджетами!

Кстати, Holiday.by приготовил подарки для путешественников-коллекционеров. Участвуйте в конкурсе "С мира по..." и, возможно, именно вы получите дорожные гаджеты Philips 

Текст: Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах