Cтартовал национальный онлайн конкурс красоты "Мисс Байнет 2012", совершенный механизм которого положил начало настоящей искрометной битве белорусских красавиц! Самые неотразимые и обаятельные девушки Байнета, вступили в горячую схватку за огромнейшее количество призов и за право получить звание самой красивой девушки белорусского интернета.

Напоминаем, лучших девушек определяет не мнение жюри, а исключительно народное голосование интернет-пользователей. Бьюти батлы завершатся 1 октября, по итогам которых 45 красавиц выйдут в полуфинал конкурса.  Полуфинал состоится со 2го по 5 октября, определив 12 счастливых финалисток.

С 6-го по 14-е октября будет проведена фотосессия вышедших в финал участниц с лучшими фотографами Беларуси. С 15 по 19 октября состоится ФИНАЛ в одном из ночных клубов Минска.

Принять участие в конкурсе могут девушки от 18 лет со всех регионов Беларуси. Конкурс будет проходить на самых известных интернет-площадках нашей страны и, конечно, на официальной площадке конкурса www.MissBynet.by.

Победительниц конкурса ждет огромное множество самых разнообразных призов от ноутбуков и смартфонов до шикарного главного приза, предоставленного сетью ювелирных магазинов "Мономах" - колье с бриллиантами из коллекции Marco Giovanni (Италия).


Текст: Организаторы конкурса "Мисс Байнет"

Фото: Надежда Макарова

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: конкурс