Вчера, 20 июня 2012 года, туристическая компания «5 звёзд» объявила победителей конкурса «Отдых нужен каждому»! Что ни говори, а без отдыха не проживешь. А там, где хороший отдых – всегда хорошие воспоминания! Поделиться лучшими моментами своего отдыха участники конкурса могли в течение месяца, присылая фотографии на конкурс. Кстати, поделиться совсем не за так. Главный приз – цифровой фотоаппарат!

Призы ждут обладателей

Когда мы пришли в компанию «5 звезд» для награждения финалистов, никто из счастливчиков ещё не появился. Зато появилось предложение попробовать кофе, профессионально приготовленный и со вкусом оформленный одним из менеджеров компании. 

Согласитесь, такая красота просто не может не понравиться

Очень вкусный кофе и отдельный респект от нас компании за красиво обыгранную идею чае и кофепития. Каждый посетитель офиса может попробовать необычные сорта чая, привезенные из разных стран или профессионально приготовленный кофе. 

Чаи для посетителей офиса сотрудники "5 звезд" собирают по всему миру

Но, вернемся к главному!

3 фотографии вышли в финал по итогам голосования на сайте компании «5 звезд».

Представляем финалистов!

«Большие красивые глаза моей жены. Берег красного моря» (Автор фото: MoJo)

«Хорошо в деревне летом!» (Автор фото: Артём)

«КПП "Дитятки", почти в ЧЗО...» (Автор фото: Алексей Черонко)

Итак, почти все финалисты в сборе.

Сергей Боровик, директор компании "5 звезд" разливает шампанское

Андрей Золотарь, учредитель компании, объявляет фото-победителя. Им стала фотография «Большие красивые глаза моей жены. Берег красного моря». Второе место – фотография «Хорошо в деревне летом!».

Третье досталось фотографии «КПП "Дитятки", почти в ЧЗО...». 

Все финалисты получили подарок от компании. Им стали сертификаты на сумму 250,000 бел. руб. на любые услуги туристической компании и сувениры.

Фотоаппарат должен был достаться первому месту. Но, в связи с форс-мажором, - автор фотографии первого места не явился на церемонию награждения, - фотоаппарат перешел ко второму месту. 

И ещё один сюрприз! Так как автор фото, занявшего второе место, по совместительству оказался папой изображенного малыша, сотрудники турфирмы решили подарить мальчику всё, что необходимо ребёнку на отдыхе. Надувной круг, мяч и водный пистолет наверняка порадуют маленького туриста)

Мы поздравляем финалистов! А всем остальным желаем хорошего отдыха и в настоящем и в будущем! Новых впечатлений вам и только ярких эмоций!

Автор: Анастасия Шаткевич

Фото: Надежда Макарова

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах