Иногда сложно найти подходящие слова о городах и странах, о тех местах, где Вы побывали. Но так часто хочется поделиться со всем миром теми чувствами, которые Вы испытали во время отдыха или путешествия. О нем можно много рассказывать, но лучше его показать и с помощью фотографий создать целую историю. Это может быть роман или приключенческая повесть. 

Но есть и те, у кого рассказ чем-то напоминает триллер и даже фильм ужасов! Именно так утверждают организаторы фотоконкурса «Отдых нужен каждому». Они решили узнать, как именно отдыхают современные белорусы и что фотографируют в путешествии?

Фотоконкурс набирает обороты. Борьба за призы среди участников в разгаре, обсуждение фотографий между «болельщиками» подогрето не на шутку. А организаторы в это время оценивают промежуточные результаты. Они абсолютно неожиданные! Среди лидеров оказался фотоотчет об отпуске, проведенном в… Чернобыльской зоне. У народного жюри, судя по комментариям, эти фотографии вызвали неоднозначные эмоции... И все же, со счастьем не сравниться ничто. Самые теплые фото, пропитанные хорошим настроением, светящиеся от улыбок, смешные, странные и даже сексуальные получают большое количество не только голосов, но и приятных комментариев.

Кстати, вы также можете поделиться (и даже удивить мир) собственной историей об отпуске с помощью своих фотографий. Она может быть написана всего лишь одной фотографией, а может занять сразу целый фотоальбом…

До 15 июня 2012 г. отправьте запоминающиеся фото на почтовый ящик jz@turi.by и выиграйте цифровой фотоаппарат и фирменные призы от крупнейшего торрент трекера Беларуси Torrents.by и туристического агентства "5 Звезд"

Подробнее об условиях конкурса >>> 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: конкурс