Фотоконкурс "Зимнее счастье" завершается, но возможности выиграть подарки от ведущего туристического портала Беларуси ещё есть. В финал конкурса вышло 12 фотографий. За призы будут бороться 12 авторов в минском пабе Life Pub 1 марта 2012 года. Финальное голосование жюри и торжественная церемония награждения победителей состоится там же. Всё это будет приправлено хорошей музыкой от DJ Laurel, песочным шоу и настоящим мастер-классом от дизайнера Арины Гундер. Три победителя получат новенькие фотокамеры Samsung MV800! Ещё один поощрительный приз вручит туристическая компания SV-tour – это целые выходные в Вильнюсе на двоих. Все остальные участники получат ценные призы и подарки от ведущего туристического портала Беларуси Holiday.by и партнеров конкурса. В общем, будет весело и интересно! Обязательно расскажем все на страницах нашего блога! А сейчас уже можно ставить ставки! :)

Мы открываем "ставки на победителей". Что нужно угадать? 

Либо набор из трёх номеров фото, чьи авторы получат новенький Samsung MV800. Либо номер фото и количество баллов, автор которой поедет на отдых в Литву от компании SVtour. Каждая фотография может набирать не более 25 баллов!

Где принимаем "ставки"?

1) Заходим в Facebook в альбом для приёма голосов - "Зимний счастливый тотализатор"

2) Если вы угадываете комбинацию из трёх фото, которые выиграют фотики - то в комментариях пишете, к примеру, MV800: 1, 2, 3 

3) Если угадываете автор какой фотки поедет в Литву - то в комментариях к альбому пишете, например, Вильнюс: №3, 25 баллов

Мнения принимаются до 18:00 1 марта 2012 года... ну может чуть позже, пока не будут оглашены результаты в Life Pub :) Мы дарим подарки первому (по времени поста) верно указавшему либо комбинацию из трёх номеров, либо номер и количество баллов - то есть два комплекта подарков :)

Не забывайте ставить Like за понравившуюся фотографию, а также присоединяйтесь к группе Holiday.by на Facebook!

Внимание! Принимаются только мнения, высказанные в комментариях к альбому "Зимний счастливый тотализатор" на Facebook Один юзер может оставить только одно мнение (учитывается первое). 

Автор: Андрей Барашко

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах