Буквально за один день до вечеринки в Life Pub в честь окончания фотоконкурса "Зимнее счастье" на призы Samsung нам в редакцию поступил "тревожный звонок". Как выяснилось один участников из заявивших фотографии, не являлся автором снимка!

Мы оперативно приняли объективную жалобу настоящего автора фотоснимка - Дмитрия Калиновского, увидели EXIF-данные и приняли решение не дисквалифицировать снимок. Очень он уж душевный и достоин побороться либо за камеру Samsung MV800, либо за тур в Вильнюс :) 

Мы приносим свои извинения фотографу за публикацию снимка с неверным указанием авторства. Желаем удачи в нашем финале! 

Кроме всего прочего лично меня больше всего заинтересовал даже не личный дневник замечательного фотографа, сколько его работа по индустриальной фотосъемке. "Рабочие в естественной среде (на стройке и в производстве), спецтехника в работе, специфические промышленные производства, особенности медицинских процессов, складское оборудование, транспорт и др. – вот лишь некоторые тематики, которые я раскрываю в своих фотографиях на индустриальную тематику." - пишет на своём сайте Дмитрий. 

Ещё раз напоминаем про правила фотоконкурса "Зимнее счастье" и оставляем за собой право следовать им до последней капли сидра на вечеринке-финале в кафе Life Pub! Как пройдет финал - следите за публикациями в нашем блоге. 

Автор: Андрей Барашко

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: фото