Минск, 31 мая 2012 года — Время бежит, и обогнать его могут разве что IT-технологии. Сегодня смартфон есть у каждого школьника, а ведь еще недавно мы звонили друг другу по таксофону с помощью пластиковой карточки или часами «висели» на проводе домашнего телефона. Японская компания iiyama, мировой производитель компьютерных мониторов hi-end класса, и портал об отдыхе и развлечениях relax.by предлагают запечатлеть скоротечность времени в фотоконкурсе «Железная логика!» Участникам необходимо на одном снимке показать соседство старых и новых технологий. Победителем станет тот, чей фотоколлаж наберет максимальное количество голосов. На кону — монитор iiyama ProLite X2377HDS. За второе и третье место — фирменная флешка и уникальные сувениры от японского бренда.

Фотоконкурс «Железная логика!» стартует 4 мая и продлится ровно три недели. За это время участникам необходимо создать свои авторские фотоколлажи и представить их для всеобщего онлайн-голосования на relax.by. Если «включить» фантазию, то придумать настоящий фотошедевр несложно.

Конкурсантам достаточно сфотографировать один предмет из прошлого и приложить его современный аналог. Например, запечатлеть бумажную книгу рядом с электронной книгой. Таких примеров масса. Главное выбрать из них самые необычные, которые ярко передадут контраст и скоротечность времени. Прежде чем фотоработы попадут на страницу конкурса, они пройдут предварительную модерацию на соответствие основным условиям. Во-первых, фотоколлаж не должен содержать порнографический подтекст и элементы межнациональной розни, во-вторых, приветствуются работы с авторскими фотографиями.

Фантазия не ограничена равно, как и количество снимков от одного автора. Вы можете прислать столько вариантов разных фотоколлажей, сколько пожелаете. Фотографируйте и экспериментируйте, главное, чтобы было интересно и весело! Тот, кто наберет максимальное число голосов, станет победителем конкурса «Железная логика» и получит приз — современный монитор iiyama ProLite X2377HDS. Игра стоит свеч!

ЖК-монитор iiyama ProLite X2377HDS — на основе современной технологии IPS Panel. Это означает, что дисплей обладает оптимальной цветопередачей, высокой контрастностью (5 000 000:1) и широкими углами обзора — 178 градусов по горизонтали и вертикали. Экран поддерживает разрешение 1920х1080 (Full HD), а скорость отклика — всего 5 ms. К монитору одновременно можно подсоединить компьютер, игровую консоль и домашние проигрыватели дисков Blu-ray. Для удобства встроены стереодинамики (2х1,5 Вт). Модель идеальна для web-дизайна и профессиональной работы с фотографией, а также приятно удивит киноманов и порадует быстрой реакцией любителей виртуальных сражений.

Ценные подарки ждут и участников, занявших второе и третье место. Для них приготовлены фирменные флешки и сувениры от японской компании iiyama.

Участвовать в конкурсе могут все жители Республики Беларусь. Для этого необходимо на странице фотоконкурса загрузить свой фотоколлаж и обязательно написать к нему название. Также не забудьте указать имя, телефон и город проживания.

Фотографии принимаются с 4 по 14 июня, голосование будет запущено 15 июня и продлится до 24 июня. Однако отдать свое предпочтение и подарить заветный «клик» понравившейся фотоработе можно лишь один раз. По результатам голосования определят финалистов. Награждение пройдет в офисе рекламного агентства LABS Publicity по адресу ул. Уманская, офис №3. Фотографии победителей и эксклюзивное интервью с ними вы сможете прочитать на портале relax.by!

Сыграй, и ты обязательно победишь!

О компании

Компания iiyama — японский производитель компьютерных мониторов hi-end класса. Деятельность фирмы началась в городе Нагано в 1973 году с производства элементов для телевизионных антенн. Собственные мониторы компания стала выпускать с 1978 года. Представительства и заводы iiyama расположены во многих странах мира: США, Великобритании, Германии, Франции, Польше, Голландии, Швеции, Тайване и др. Сегодня во всем мире в компании работает примерно 1000 сотрудников. iiyama производит и продает высококачественные мониторы и дисплеи, предназначенные не только для домашнего использования и геймеров, но и для работы в области компьютерной графики, дизайна, полиграфии и автоматизации проектирования. В 2002 году в Германии было продано около 246 тысяч устройств iiyama, что, согласно данным GfK, соответствует 5% от общего немецкого рынка мониторов. Благодаря этому компания оказалось на пятом месте среди производителей мониторов. Качество продукции, рассудительная экономическая политика и усердные сотрудники, которые отвечают за обслуживание и техническую поддержку, позволяют компании iiyama оставаться в рамках принципа «качество, соответственное стоимости».

О проекте 

relax.by – это полный каталог всех развлекательных заведений и мест отдыха, афиша культурных событий Минска, а также увлекательный Интернет-журнал! Цель сайта – помочь его посетителям организовать свой досуг, сообщить все о культурной жизни столицы, познакомить с теми местами, где можно провести свое свободное время с удовольствием. Интернет-журнал relax.by - это множество интересных и познавательных статей различной тематики. Рубрика «Ночная жизнь» говорит сама за себя: здесь пишут обо всех вечеринках и фестивалях, рассказывают о ди-джеях и клубных персонах. Интервью с интересными людьми в рубрике «Персона» и «Звездные предпочтения», рецепты от шеф-поваров известных минских ресторанов и кафе в рубрике «Рецепты», рецензии на самые интересные книги – это «Книжный relax». На портале проходит ряд интригующих проектов «Street Fashion», «Книга рекордов relax», Мастер-класс по красоте, Мастер-класс от шеф-повара. Просмотреть все фотографии с самых интересных мероприятий города вы можете в рубрике «Фотоотчеты».

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: конкурс