ВНИМАНИЕ! Еще есть возможность снять усадьбу на выходные, с 18 по 20 мая пока еще свободны 4 интересных дома для отдыха за городом.

Усадьба «Мартинова гусь» , 19-20 мая, аренда дома 190 уе. сутки, 280 уе. – на все выходные

Агроусадьба «Мартинова Гусь» расположена в живописной Налибокской пуще, в 50 м от берега Люцинского водохранилища. Хозяева усадьбы увлекаются историей уникальной местности, в которой расположены их владения и с удовольствием познакомят гостей с историей этих мест. 

На эти выходные Алесь и Эмилия Белые в рамках «Дня открытых дверей» агроусадеб проведут неформальную вечеринку- попурри с участием соседок-кукольниц из экопоселения Росы, аниматора и барда Змитра Сидаровича и , конечно же, гости смогут увидеть какими музыкальными талантами обладают сами хозяева усадьбы. 

Аутентичная атмосфера панско-жидовской резервации, гостеприимство хозяев усадьбы, знакомство с гастрономическими традициями ВКЛ – это лишь краткий перечень возможностей, которые дает отдых в усадьбе «Мартинова Гусь». 

Контактный телефон: +375 (29) 613-70-85

Усадьба «Потех», свободна с 18 по 20 мая, цена аренды дома 300 уе. на все выходные

Редкая возможность снять дом на Блаславских озерах пока еще есть у любителей отдыха на природе. Популярность этих мест, как у белорусских, так и у российских туристов очень высока и аренда дома на выходные обычно бронируется за много недель.

Усадьба «Потех» повышенной комфортности, здесь есть все, что необходимо для идеального отдыха. Дом расположен на берегу Блаславского озера, рядом с ним баня парилкой и открытой верандой, где можно посидеть большой компанией. 

В доме оборудованная кухня, теплые полы ,wi-fi, санузлы, три комнаты рассчитаны на 8 человек, 2 камина.
Усадьба «Потех» - идеальное место для рыбалки и охоты

Контактный телефон: +375 (29) 699-90-12

Усадьба «У Павловича», 20 уе. стоимость в сутки при размещении 6-ти человек

Новая усадьба под Минском «У Павловича» принимает компании до 15 человек. В распоряжении гостей 3 спальни, каминный зал, гостиная на первом этаже. Дом комфортный и оснащен всем необходимым оборудованием для отдыха. 

Хозяева усадьбы проживают в одном доме с гостями, поэтому к ним всегда можно обратиться по любому вопросу. По желанию отдыхающих предоставляются услуги массажиста, который владеет навыками традиционного массажа и старобелорусскими методиками.

Арендовать коттедж можно на все выходные. 

Подробная информация по телефону: +375 (44) 735-78-35

Усадьба "Абузерье", стоимость от 150 уе. дом на 4-х человек

Отдых в белорусской усадьбе «Абузерье» продуман до мелочей. Здесь все сделано для того, чтобы гости напрочь забыли о любых проблемах и заботах. Усадьба расположена на берегу озера Лукомльское, прогуливаясь по ухоженной и достаточно большой территории можно прийти к пруду с водопадом, бане, а при желании прогуляться по цветущему фруктовому саду.

Кстати, баня заслуживает отдельного внимания. Русская баня современная, просторная, включает в себя SPA-бассейн и уютную комнату отдыха.

Снять усадьбу можно большой компанией, она вмещает в себя до 60 человек. Все комнаты первоклассно оборудованы и максимально комфортные. Везде есть кондиционеры и система отопления «теплый пол».
Устроить роскошный праздник можно в ресторане-оранжерее. Огромный зал украшен многообразием экзотических растений. 

Для любителей активного отдыха за городом, «Абузерье» предлагает порыбачить на озере Лукомльское, либо прокатиться на вездеходе. 

Контактный телефон: +375 (29) 891-35-17

Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах