Майкл Андерсон (Michael Anderson) - мастер сказочных фотографий. Его талант превращает просто красивые места в удивительные, словно нарисованные красками, не существующие на самом деле, царства. Пожалуй, нет таких континентов, стран, городов и селений, которые бы не покорились ему. Куда бы не отправился этот гений, местная природа и население соглашаются превратиться в ирреальных персонажей и объектов, создаваемых для вдохновения всех и каждого на изучение красот нашей планеты. 

Фототуризм...как романтично это звучит. Но на деле оказывается, что это стоит немалых затрать. Как денежных, так и моральных. И в такое непростое время сложно нашему человеку позволить себе отправиться в райский уголок за фотоснимками. Но, на самом деле, воспоминания, эмоции и переживания стоят того! Ведь в итоге, что самое ценное для человека в конце жизни? Конечно, кадры этой пройденной жизни. Как распечатанные, так и те, что всплывают, стоит лишь закрыть глаза. 

"Любой из вас может начать путешествовать. Все что вам нужно это пара сменной одежды, свободное время и немного денег. Когда вы уже готовы не забудьте взять фотоаппарат и отправляйтесь в путь. Живите, живите на полную! Реализуйте свои мечты." Прислушайтесь к тем эмоциям, что подарят вам шедевры Майкла Андерсона, и отправляйтесь зимой в теплые страны. Тур в Египет, ОАЭ или Таиланд запомнится на всю жизнь. Лучше помнить об этом, чем об экономическом кризисе.

THE COLOR OF THUNDER

THE PLAY OF LIGHT

SERPENTINE

STRANDED

IGUAZU!

DELICATE SHORE

THE SOFT SANDS OF TWILIGHT

DALI'S LAGOON

WALKING ON THE EDGE

THE DARK COAST

THE SHARP EDGE OF LIGHT

THUNDER IN THE SILENCE

Если хотите продлить свое эстетическое наслаждение, тогда отправляйтесь сюда >>. И наслаждайтесь фотографиями Майкла Андресона, созданными в Гамилаях и Тибете

Читать ещё по теме "Фото недели":

Фото недели: Цветочный базар в Калькутте

Фото недели: Бесконечные окна Гонконга

Фото недели: Долина Любви в Турции

Фото недели: "Фестиваль света 2011" в Берлине

Автор: Екатерина Сливинская

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах