В Египте открывается первый отель премиальной сети Xanadu. Многим туристам он знаком по отдыху в Турции. Туры в этот отель уже можно приобрести, но только у одного оператора Coral Travel. Популярные на российском рынке Xanadu Resort отлично зарекомендовали себя и хорошо известны комфортом и высоким уровнем сервиса.

Как рассказали в пресс-службе Coral Travel, все сотрудники отеля прошли особо тщательный отбор в соответствии с критериями OTI Hotels & Resorts. Сейчас весь персонал проходит интенсивные тренинги под руководством опытных специалистов из Турции, которые приехали в Египет специально для этого.

Отель имеет большую, ухоженную территорию в 500 000 кв.м. с цветущим садом и собственным песчаным пляжем.

Как подчеркивают в пресс-службе Coral Travel, Xanadu Makadi Bay 5* предлагает туристам больше, чем «все включено». Это фирменная концепция Xanadu – High Class All Inclusive, в которой сервис для гостей предоставляется 24 часа в сутки. Для Египта, даже для премиального сегмента, это большая редкость. 

Стоимость туров стартует от 3100 BYN 1/2 на 7 ночей и от 3650 BYN 1/2 на 9 ночей. с 01.04.2022 до 17.04.2022 действует скидка 7% при бронировании тура от 2-х и более человек.

Приобрести туры в отель Xanadu High Class 5* можно в нашем фирменном офисе Coral Travel по адресу г. Минск, ул. Веры Хоружей 6б (ТЦ Зеркало). Получить консультации можно по телефонам +375 (29,33) 658 15 15. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах