В связи со снятием ограничений на перемещение граждан между Российской Федерацией и Беларусью мы возобновляем полюбившуюся тысячам туристам программу на 5 дня в Санкт-Петербург и Карелию, который мы успешно осуществляем с 2006 года. Выезды запланированы на каждый четверг начиная с 29 апреля 2022 по 29 сентября 2022.

 За 3 дня насыщенной программы мы посетим следующие достопримечательности: всемирно известный дворцово-парковый ансамбль Петергоф, Шахматная гора, Римские фонтаны, Нижний Парк, далее отправимся в Кронштадт, далее для желающих будет посещение Карелии, а также Приозерска, Сортавале, Рускеала, водопады Ахинкоски, экскурсия по территории Петропавловской крепости и конечно Эрмитаж. Подробную программу туры высылаем по запросу на вайбер или телеграм.

Стоимость тура составляет 330 BYN (эквивалентно 100 USD) и туристическая услуга 60 BYN. 

На заезды 29.04 и 06.05 количество мест ограничено!

В стоимость входит:

Проезд комфортабельным автобусом по маршруту;

Транспортное обслуживание в Санкт-Петербурге;

3 дня проживания в гостинице  «На Турбинной» 3*;

3 завтрака;

Экскурсионное обслуживание: экскурсия в Петергоф с входными билетами в Нижний парк, территория Петропавловской крепости, экскурсия в Кронштадт.

Не входит в стоимость:

Медицинская страховка;

Входные билеты в Эрмитаж (~900 российских рублей);

Дополнительные экскурсии;

Экскурсия в Карелию с входными билетами по программе.

Запросить программу тура и получить консультации можно по телефонам +375 29 658 15 15 и +375 33 658 15 15, а также обратиться по этим номерам в вайбер или телеграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах