Сейчас много информации о людях, которые резко оказались в чужой стране с детьми, родственниками и находятся в жутком стрессе, потому что у них больше нет прошлого и будущего, они лишились своего привычного быта, а кто-то и карьеры, люди разных возрастов и статусов вынуждены заново строить свою жизнь.

В связи с этим русскоговорящие айтишники, переехавшие за границу, создали глобальный сервис, который позволяет эмигрантам из Украины, России, Беларуси в разных странах легко адаптироваться на новом месте даже без знания языка и рынка, быстро найти работу, бесплатно разместить информацию о своих услугах, поискать все необходимое для полноценной жизни.

Проект УЕХАТЬ.КОМ уже открыт в 12 странах, и его география постоянно расширяется. Уже прямо сейчас можно найти много важной информации для тех, кто оказался или хочет уехать в Грузию, Португалию, США, Грецию, Турцию, Францию и др. Для тех, кто еще остается в своей стране ресурс может помочь лучше познакомиться с возможностями для себя в разных местах.

На площадке с приятным удобным интерфейсом можно найти любую информацию, необходимую для жизни здесь и сейчас: от аренды квартиры до русскоговорящего мастера по маникюру, ветеринара, врача, детского сада, няни и т. д.

Сегодня в ситуации острого политического кризиса, в котором оказались многие люди «уехать ком», позволяет наиболее безболезненно приспосабливаться к новой среде, легализоваться, избежать тревоги и депрессии, найти друзей, единомышленников и не начать жизнь с нуля, а продолжить полноценно развиваться, жить в безопасности и строить планы на будущее.

Сервис является волонтерским некоммерческим проектом, созданный профессионалами.

Присоединяйтесь!
https://www.uehat.com

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах