Были времена, когда горящие туры в Египет из Минска можно было покупать за 200$-300$ (в эквиваленте в белорусских рублях) в неплохой отель 4*.  Пандемия коронавируса внесла существенные корректировки в ценообразование туров и вот уже 2 года мы живем в ситуации, когда горящим туром считается неплохой вариант за 600$-700$ (в эквиваленте в белорусских рублях). Происходящие сейчас события на Украине тоже наложили большой отпечаток на отрасль туризма и как следствие это привело к сокращению количества рейсов. На данный момент на апрель месяц запланировано всего 6 рейсов в Египет из Минска: из них 3 в Шарм-Эль-Шейх и 3 рейса в Хургаду с интервалом в 10 дней. 

Мы подошли к главному, к вопросу: так есть сейчас эти самые горящие туры или нет? Наш ответ: да, есть. Падение спроса привело к тому, что на многие рейсы остаются непроданные билеты и туроператоры за 5-10 дней могут существенно снизить стоимость путевки на последние 5-10 билетов. Также в связи с отменой рейсов в Египет из России многие отели в Египте стоят полупустые и начинают значительно снижать стоимость, так первыми объявили о скидках легендарная сеть "Альбатрос", на конец марта в отели 4* этой сети можно было купить тур за 400$-450$ (в эквиваленте в белорусских рублях), да к стоимости конечно необходимо еще добавить 170$ (в эквиваленте в белорусских рублях) за облет через территорию Казахстана, но все равно это получается по нынешним временам интересное предложение.

Как споймать эти самые горящие туры? Как вариант: самостоятельно "мониторить" горячие варианты на нашем сайте, подать заявку в Вайбер или Телеграм нашим менеджерам или связаться по телефону (+37529-658-15-15)  и мы ежедневно будем "мониторить" за вас, хорошим вариантом является подписка на наш телеграм-канал горящих туров, в который мы по мере появления публикуем самые "вкусные" предложения. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах