С 31 декабря по 1 января в усадьбе "Красное", которая является восстановленным в стиле бутик-отеля старинным имением помещиков Незабытовских, подготовили для вас встречу Нового года с веселой программой и отличным банкетным меню.

По приезду вас кормят сытным обедом и домашними пирогами, выставляют термоса с чаем, кофе и глинтвейном и начинается программа с забавных конкурсов на свежем воздухе.

После все собираются в гостиной, где стоит красавица-елка под потолок. В усадьбу приезжает фольклорный коллектив «Вязанка» - гости колядуют с ними вместе, будет интересно!

Вместе с ведущим и ди-джеем начинается новогодняя программа, все садятся за столы. В меню – вкусные и необычные блюда от шефа - салаты, закуски и два горячих.

Алкоголь усадьба не имеет права продавать, поэтому спиртные напитки ваши, а бутылку игристого получит каждая пара гостей в подарок от хозяина.

Маленьким гостям тоже не будет скучно – детей будут поздравлять Дед Мороз со Снегурочкой, будут игры и подарки.

Сам новый год встречается великолепным салютом на улице!

Всех гостей на утро кормят густым супом и горячим завтраком после новогодней ночи. Праздник мы предлагаем продолжить играми и конкурсами на свежем воздухе, а также глинтвейном и чаем

Для всех наших гостей натоплена и открыта сауна с джакузи и теплыми водяными кроватями. Обед с домашними пирогами заканчивают новогоднюю программу.

Если вы захотите остаться еще на один день, до 02.01.2021, то цена стандартная.

 

Полная программа и цены по ссылке тут.

Звоните будем рады ответить на вопросы!                

+375-29-188-04-08,
+375-29-653-82-83

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах