1. RIXOS PREMIUM DUBAI

Считается лучшим пляжным апарт-отелем с двухместными делюксами и семейными номерами. Поскольку он находится на первой линии пляжа Джумейра-Бич-Резиденс, море всегда будет в вашем распоряжении. А вместе с ним и горячие ночные вечеринки, рестораны, популярный бар Lock Stock&Barrel, лаундж-зоны, бассейны и фитнес-центры с удивительными панорамными видами на местность. Пары с детьми оценят по достоинству детское меню, игровые площадки и клуб. А еще здесь есть фирменный османский хаммам.

Стоимость на 7ночей, Rixos Premium Dubai 5*, Завтрак, от 2300 USD/ чел

  1. LE MERIDIEN MINA SEYAHI BEACH RESORT & MARINA

Люксовый отель, который располагает собственным 700-метровым пляжем и находится в районе Джумейра-Бич-Резиденс. Входит в сеть MarriottInternational, поэтому номера и обслуживание на высоком уровне. Есть русскоговорящий персонал. Отель отлично подойдет для семейного отдыха с детьми разных возрастов.

На пляже находится популярный бар Barasti, а в нескольких шагах от отеля открылся аквапарк JungleBay, посещать который гости отеля могут бесплатно. В непосредственной близости имеется яхт-клуб, а ближайшие торговые центры находятся в 7–10 минутах езды.

Стоимость на 7 ночей, Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*, Завтрак, Ужин, от 1900 USD/ чел

  1. MILLENNIUM PLACE MARINA

Один из самых новых и комфортабельных отелей, который открылся всего пару лет назад. Расположение особенно удачное: отель находится в двух минутах ходьбы от станции метро DMCC. Десять минут потребуется, чтобы неспеша дойти до пляжа Джумейра-Бич и торгового центра Марина Молл. Плюс в том, что в гостинице есть номера для людей с ограниченными возможностями и предоставляются инвалидные кресла. Есть русскоговорящий персонал.

Стоимость на 7 ночей, Millennium Place Marina 4*, Завтрак, от 1039 USD/чел

  1. ROVE DUBAI MARINA

Еще один отель, который находится в популярном районе Дубай Марина. Самый близкий пляж —Джумейра Бич, до которого вы доберетесь пешком за несколько минут. Вокруг работают рестораны, магазины, офисные и торговые центры. Дорога до острова пальм займет около 3 минут, до центра —примерно 20 минут.

Ежедневно отель предлагает бесплатный трансфер до пляжа, делового центра Марина и метрополитена JLT. В вашем распоряжении будут ресторан, бассейн, тренажерный зал и кабинет массажа. Есть кроватки, няни и развлечения для детей.

Стоимость на 7 ночей, Rove Dubai Marina 3*, Завтрак, 974 USD/чел

  1. LE ROYAL MERIDIEN BEACH RESORT & SPA

Пятизвездочный спа-отель, который построен рядом с Персидским заливом. На территории комплекса работает 14 тематических ресторанов, спа-салон, сауны, бассейны, хаммамы. А в апартаментах всегда царит комфортная температура благодаря отличным кондиционерам.

В трех километрах от гостиницы есть поле для гольфа, а в десяти километрах — торговый центр Молл оф Эмирайтс.

Если хочется понежиться на берегу моря или классного бассейна, «АэроБелСервис» подготовил для вас путевки по приятным ценам. Полный список отелей, с которыми мы сотрудничаем, смотрите здесь.

Стоимость на 7ночей, Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 5*, Завтрак, Ужин, от 2267 USD/чел

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах