1)Новый год 2022 в Буковель

Новый год не за горами… А в горах! Встретить Новый год и хорошо отдохнуть в Карпатах хотя бы раз в жизни – мечта каждого. Заснеженные вершины, запах хвои, густой морозный воздух — все это вкупе с местным колоритом гарантировано сделает отдых на Новый год 2022 незабываемым. Если вы собираетесь встретить новогодние праздники на горнолыжном курорте, проверьте, что нужно взять с собой на лыжи или сноуборд. Для тех, кто не любит спуски по заснеженным трассам, в Буковеле найдется множество альтернативных новогодних развлечений. 

Тур на Новый год в Буковеле вы можете посмотреть здесь: Новогодний тур в Буковель 2022

Тур на Рождество в Буковеле вы можете посмотреть здесь: Рождественский тур в Буковель

2)Рождественские празднования во Львове. Фестиваль «Вспышка рождественской звезды».
 

Львов – чудесный, старинный город Украины, в который хочется возвращаться снова и снова. Здесь созданы все предпосылки для превосходного новогоднего отдыха! В городе Лева стоит побывать на сказочной площади Рынок, посетить тематические кафе, попробовать вкуснейший шоколад и ароматный кофе, продегустировать настоящее крафтовое пиво. Каждый турист найдет в зимнем Львове для себя что-то особенное!

На аллее, расположенной перед зданием Львовской оперы, а также на знаменитой площади Рынок, будут установлены, украшенные иллюминацией, домики. В них туристы смогут попробовать вкусности, выпить горячие напитки. Приятным сюрпризом станут новогодние сувениры!

Тур на Рождество во Львове  вы можете посмотреть здесь: Рождественский тур во Львов

Тур на Новый год во Львове  вы можете посмотреть здесь: Новогодний тур во Львов

3) Новый год в горах уже давно перестал быть экзотикой, превратившись в хорошую традицию для семейных пар, молодежи и даже людей постарше. Если не готов к эксмтремальным горкам и ценам в Буковеле, то предлагаем  встретить Новый год в Славском, горнолыжный курорт на Львовщине.

На курорте всего 29 горнолыжных трасс разного уровня сложности, есть и профессиональные – тут тренируются спортсмены. Все спуски хорошо оборудованы и даже работают ночью – при свете многочисленных огоньков катание кажется самым романтичным.

Тур на горнолыжный курорт "Славское" можно посмотреть здесь: Новый год в Карпатах  ( p.s. да! и в эту цены включены ужины!)

4) А как насчет празднования Нового года в термальных источниках? 

 Именно это мы и предлагаем сделать, отправившись в тур на Новый Год в Закарпатье. Увидеть заснеженные вершины и окунуться в горячие термальные воды.Пробовать местные вкусности и захмелеть от ароматного вина. Среди гор и чистого карпатского воздуха. Разве не сказка?

Тур на Новый год в Закарпатье  вы можете посмотреть здесь: Новый год в Закарпатье

При бронирования любого тура через нашу туристическую компанию до 30.11.2021 вы получаете в подарок медицинскую страховку! 

Узнать все подробности по данным турам вы можете по телефонам: + 375 (33) 359-25-25                                                                                                                                                          + 375 (29) 359-25-25

Желаем вам сказочных праздников!

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах