На видеосервисе VOKA стартовал показ новых эпизодов шоу «Автопанорама». Популярная передача для всех, кому интересны автомобили, в новом сезоне будет выходить в полюбившемся зрителям формате «Большой тест-драйв».

Тест-пилоты команды «Автопанорама» сядут за руль самых ярких новинок автопрома, доступных в Беларуси, чтобы на собственном опыте проверить, насколько они подходят и для наших городов, и для бездорожья. Внешность, комфорт, вместительность, конструктивные особенности – от их внимательного взгляда не укроется ни одна деталь. Сергей Мурашко, Мария Вашкевич, Павел Кореневский, Евгений Селиверстов и другие уже знакомые постоянным зрителям «Автопанорамы» ведущие поделятся личными впечатлениями от тест-драйва, расскажут о плюсах и минусах испытуемых моделей.

В новом сезоне шоу «Автопанорама: Большой тест-драйв» запланировано 10 выпусков – а значит, 10 встреч с самыми интересными новыми моделями автомобилей от крупнейших мировых производителей. Первый выпуск посвящен возвращению настоящей легенды: на большом тест-драйве окажется новое поколение знаменитого Land Cruiser – Toyota Land Cruiser 300. Что изменилось в легендарном внедорожнике по сравнению с версией 2008 года, можно узнать уже сейчас на VOKA.

Новые выпуски шоу «Авторанорама: Большой тест-драйв» будут выходить каждую пятницу в 17:00. Их просмотр доступен пользователям VOKA в любое удобное время на сайте voka.tv, в приложении VOKA на мобильных устройствах или Smart TV – бесплатно после авторизации.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах