Пандемия внесла свои корректировки в перемещения между странами, и белорусы стали больше ездить по своей стране, открывать новые, удивительные места на карте Беларуси. Хотим услышать ваши рассказы, как вы открываете Беларусь и путешествуете по стране на машине. 

Вы тоже ездили на авто по Беларуси? Готовы рассказать историю своего путешествия? Присылайте подробный рассказ с фото нам. Holiday.by опубликует лучшие истории автопутешествий по Беларуси, а 21vek.by дарит подарки.

Всего будет опубликовано 3 историй, а значит будет 3 победителя.

Суть конкурса:

1. Вы присылаете на электронный адрес editor@holiday.by подробный рассказ о вашей истории путешествия на машине по Беларуси. Обязательно с фото.

2. Редакция отбирает лучшие истории и раз в две недели публикует рассказ победителя.

3. Каждый автор, опубликованной истории, получает подарки от 21vek.by — автомобильный видеорегистратор Xiaomi 70Mai Dash Cam A400.

* изображение видеорегистратора носит иллюстративный характер

О чем нужно писать:

Истории должны содержать рассказ о том, как вы ездили в путешествие или на отдых по Беларуси на машине. Хорошо, если вы придумаете название для своего рассказа.

Обязательно нужно указывать бюджет поездки, рассказывать о нюансах поездки, давать советы другим автопутешественникам, делиться самыми впечатляющими местами Беларуси, а главное — показывать яркие фото из поездки в хорошем разрешении (идеально, чтобы в письме была ссылка на скачивание фото с диска или файлообменника).

Принимаем ваши письма до 01 ноября 2021.

Ждем ваши истории на editor@holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах