Туры на Шри-Ланку на данный момент доступны для вакцинированных туристов без ограничений.

Условия въезда для вакцинированных гостей:

1. отрицательный ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до вылета;

2. сертификат о завершенном курсе вакцинации не ранее, чем за 14 дней до въезда (вакцина Moderna, AstraZeneca, Pfizer, Sinopharm, Sputnik V, Sputnik Light, КовиВак, ЭпиВак);

3. страховка на самоизоляцию на Шри-Ланке (включена в стоимость туров);

4. забронированный отель из списка Level 2;

5. заранее оформленная туристическая виза (делаем, 37 $ на человека).

Туристы могут свободно передвигаться по острову сразу по прибытии.

И все, лети-и-и-и-м!

Через Стамбул, Turkish Airlines

21.02.22 Минск - Стамбул, 21:40 - 00:20

22.02.22 Стамбул - Коломбо, 02:00 - 15:15

04.03.22 Коломбо - Стамбул, 21:35 - 06:40

05.03.22 Стамбул - Минск, 07:55 - 10:25

ПРОЖИВАНИЕ 22.02 - 04.03 (9 ночей)

1) Pandanus Beach Resort & Spa 4*

Современный отель в курортном местечке Индурува на одном из лучших пляжей Шри-Ланки Long Beach.Отель состоит из одного шестиэтажного корпуса и комплекса бунгало, уютно разместившихся на ухоженной зелёной территории. Просторные комфортабельные номера, хорошее питание, внимательный к гостям и радушный персонал, качественное обслуживание. Спа-центр, условия для занятия различными видами спорта, вечера с живой музыкой. Рядом с отелем есть бухта, закрытая от волн, что делает её пригодной для купания даже самых юных гостей. Активная туристическая инфраструктура есть в 5 км от отеля - в городках Бентота и Алутгама, куда можно легко добраться, воспользовавшись услугами тук-тука. Рекомендуем отель для качественного семейного отдыха, в том числе и с детьми.

Стоимость на ДВОИХ взрослых:

21.02, 9+2н, Pandanus Beach Resort & Spa 4*, Завтрак, 2454 USD

21.02, 9+2н, Pandanus Beach Resort & Spa 4*, Полупансион, 2560 USD

21.02, 9+2н, Pandanus Beach Resort & Spa 4*, Полный пансион, 2879 USD

Подробнее ЗДЕСЬ

2) Weligama Bay Marriott Resort & Spa 5*

Один из лучших отелей на юго-западном побережье острова Шри-Ланка. Современный стильный дизайн, просторные комфортабельные номера с панорамными окнами с видом на океан, сервис высокого уровня, качественная и разнообразная кухня. Хороший спа-центр, услуги для детей, возможность заняться серфингом на пляже отеля. Рядом с отелем есть национальные кафе и магазины. Рекомендуем отель для романтического и спокойного семейного отдыха

Стоимость на ДВОИХ взрослых:

21.02, 9+2н, Weligama Bay Marriott Resort & Spa 5*, Завтрак, 2841 USD

21.02, 9+2н, Weligama Bay Marriott Resort & Spa 5*, Полупансион, 3000 USD

21.02, 9+2н, Weligama Bay Marriott Resort & Spa 5*, Полный пансион, 3425 USD

Подробнее ЗДЕСЬ

3) RIU Sri Lanka 5*

Большой современный отель на юго-западном побережье острова Шри-Ланка в курортном районе Ахунгалла. Просторные комфортабельные номера, качественное разнообразное питание по системе "всё включено", выбор развлечений для детей и взрослых, спортивная анимация, водные горки для детей. Рекомендуем отель для семейного отдыха с детьми и для ценителей системы "всё включено".

Стоимость на ДВОИХ взрослых:

21.02, 9+2н, Riu Sri Lanka 5*, Все включено, 3399 USD - Номер без вида

21.02, 9+2н, Riu Sri Lanka 5*, Все включено, 3781 USD - Номер с видом на океан

Подробнее ЗДЕСЬ

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР: Колл-центр / Телеграм / Вайбер: +375 29 6702 000

ЭКСКУРСИИ НА ШРИ-ЛАНКЕ:

Сигирия

Сигирия (в переводе с сингальского языка – «Львиная скала») – древняя горная разрушенная крепость, расположенная в центральном районе Матале на Шри-Ланке. Сигирия представляет собой скальное плато высотой 370 метров над уровнем моря, на вершине которого находится дворцово-крепостной комплекс, окруженный обширной сетью садов, бассейнов и других полуразваленных древних строений.

Нувара-Элия

«Маленькая Англия» – высокогорный курорт, расположенный у подножия горы Пидуруталагала на высоте 1884 м над уровнем моря. В центре курорта, окруженного чайными плантациями и водопадами, находится прекрасный парк Виктория, озеро Грегори, в котором водится форель, ипподром и один из лучших гольф-клубов (поле на 18 лунок). В городе сохранилось множество особняков колониального стиля, что придает ему элегантный европейский облик.

Лучшим сувениром, привезённым из Нувара-Элии, станет цейлонский чай высшего качества. Посещение чайной плантации и дегустация ароматного напитка — один из обязательных пунктов экскурсионной программы в этом регионе. 

Черепаховая ферма

Недалеко от курорта Бентота расположено удивительное заведение – Черепаховая ферма, основной задачей которой является сохранение и разведение морских черепах. Работа центра началась в 1986 году, за это время в океан было выпущено около 500.000 животных. Вдоль побережья размещены инкубационные станции, которые являются источником дохода для людей, которые за ними следят и борются с уничтожением черепашьих яиц. На ферме находятся два инкубатора, в которых хранятся яйца, купленные у рыбаков и собранные на пляже.

В месяц на Черепаховой ферме в городе Бентота вылупляется около 3000 маленьких черепашек.

Через несколько дней их выпускают в океан. Также на ферме занимаются еще одним очень полезным делом - лечат раненных или больных черепах. За последние 10 лет было спасено более 2 млн. черепах. На ферме можно увидеть кожистых, морских, зеленых, оливковых черепах и биссот, от только что вылупившихся до взрослых особей.

Слоновый питомник в Пинавелле

Рекомендуем посетить один из самых больших и известных в мире приютов для слонов, расположенный на территории 25 акров в 40 км от Канди, на берегу реки Маха Оя, в местечке Пиннавела. Питомник создан для того, чтобы заботиться и воспитывать слонят, найденных в джунглях и оставшихся сиротами, а также пострадавших от браконьеров. За ними ухаживают специальные служители – махуты.

Животные могут свободно перемещаться по территории питомника, чувствуя себя почти на воле. Благодаря этому приют стал не только местом выхаживания, но и разведения слонов. С 1984 г. в питомнике родилось более 20 слонят. На сегодняшний день в приюте содержатся более 60 слонят и молодых слонов. Вам представится уникальная возможность с близкого расстояния понаблюдать за купанием слонов в излучине реки, а, если повезет, увидеть, как самых маленьких кормят молоком из бутылочки. 

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР: Колл-центр / Телеграм / Вайбер: +375 29 6702 000

ВСЕМ ШРИ-ЛАНКИ! 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах