Загородные комплексы Беларуси - это отличный вариант празднования Нового года для тех, кто хочет все и сразу! И при этом не хочет бегать по магазинам за горошком и стоять у плиты. В таких местах уже все предусмотрено и продумано как для тела, так и для души - питание, проживание, новогодняя программа, развлечения. Вам останется только выбрать наряд, собрать компанию и отправиться за город. 

Загородный комлекс Grand Chalet (Минская область)

Свободные новогодние даты: 31 декабря - 2 января. 

Вместительность комплекса: 
Event hall - стильный коттедж с банкетным залом на 68 мест и 4 спальных места;
Mini chalet - уютное семейное шале с баней и 4 спальными местами.

Стоимость: 
Mini Chalet (уютное Шале с размещением 4 спальных мест, вместимостью и нахождение в шале компании до 10 человек) на период 31 декабря - 2 января - от 3060 BYN.

Вся территория Grand Chalet, Event Hall (банкетный зал с панорамными окнами, вместимость - 60 гостей) + Mini Chalet c размещением 4 спальных мест на период 31 декабря - 2 января - от 3830 BYN. Баня в подарок!

Grand Chalet это современный загородный комплекс в 35км от Минска. Здесь возьмут на себя часть Ваших забот, а взамен подарят незабываемый праздник!

Что Вам предложат в Grand Chalet:

- эксклюзивная площадка для торжества;
- базовое оформление зала в подарок (текстиль, салфетки, сервировка, посуда, стекло);
- момощь в подборе ведущего, артистов и других подрядчиков;
- живописные и стильные локации для фотосессий в одном месте; 
- подбор оптимальных решений при выборе блюд из банкетного меню и система скидок; 
- вссегда качественный сервис!

Пусть каждая минута, проведённая в Grand Chalet, оставит прекрасные воспоминания и незабываемые эмоции надолго!

Усадебный комплекс "Бобровая хата" (Россонский район)


Свободные новогодние даты:
31 декабря - 7 января.

Вместительность комплекса: коттеджи на 2-8 гостей. 

Скоро Новый Год! А всем известно: как Новый Год встретишь - так его и проведёшь! Приглашает Вас провести Новый год 2021 весело и ярко усадьба "Бобровая Хата"!

Что вас ждёт в "Бобровой хате":

- развлекательная программа в новогоднюю ночь / ведущий
- дискотека
- праздничный стол
- трёхразовое питание на весь период отдыха
- новогодний салют
- подарки для детей

Стоимоть от 600 BYN/cутки за двоих гостей на Новый год и от 338 BYN/сутки - на каникулах. Подробнее стоимость и варианты размещения уточняйте по телефонам усадьбы

Загородный комплекс "Форум" под Минском

Свободные новогодние даты: 31 декабря - 2 января.

Ждать уже не долго, скоро будет ёлка! Причин встречать Новый Год не в городе, а в гармонии рядом с природой, много! Заснеженный лес и красиво украшенный загородный комплекс станут волшебным фоном для новогодней сказки. Новый год в ресторане комплекса "Форум" – это возможность с головой погрузиться в праздник на сутки или более, не думая о готовке, гостях и прочей суете. Да и кто отменял свежий морозный зимний воздух!

Программа тура от комплекса "Форум" на 31 декабря - 2 января включает:

- размещение в отеле;
- детская комнатая, настольный теннис, новогодние фильмы;
- новогодний банкет и шоу-программа (программа с участием ведущего, поздравления от Деда Мороза, вокально-танцевальное шоу, кавер бэнд, флэшмоб с Санта Клаусом, дискотека);
- посещение тренажерного зала и аквакомплекса;
- зимний гриль-пикник;
- детское представление “Волшебная страна ФОРУМЛАНДИЯ”: мастер-классы по пряникам и слаймам, фольгированное шоу с участием Гарри Поттера, Гермионы, Деда Мороза, новогодняя дискотека;
- и еще много-много всего сказочного и интересного!

Стоимоть тура на двоих с проживанием 3 дня/2 ночи на двоих в стандартном номере - 932 BYN. Подробную програму, стоимость, варианты размещения и меню уточняйте по телефонам "Форума"!

Загородный комплекс "Три Медведя" (Браславский район)

Свободные новогодние даты: 31 декабря - 2 января.

Вместительность комплекса: от 50 до 100 гостей.

Для празднования Нового года 2021 для своих гостей загородный комплекс "Три Медведя" подготовил две насыщенные программы.

"Вечеринка в стиле Гэтсби" – программа без вульгарности, только изысканность, элегантность и блеск. Машина времени перенесёт вас в Америку 20-ых годов прошлого века, где вы растворитесь в безудержных празднествах с Уолл-стрит.
Функциональный и современный зал ресторана "Три Медведя" вмещает до 50 персон. Антиквариатный интерьер ресторана, будет дополнен зимней тематикой. Классически качественной и безудержно праздничной будет развлекательная программа. Стоимость программы - 650 BYN c гостя.

"Black | White party" – тематическая вечеринка с ретро-тематикой. Все мы любим пересматривать старые чёрно-белые фотографии, в которых и стиль и изысканность и особая романтика. А теперь представьте, что вы герой черно-белого кино!
Соответствующая площадка – белоснежный шатер на берегу озера, который вмещает до 100 персон, помогут погрузить всех гостей в атмосферу черно-белого фильма. Стоимость программы - 460 BYN  c гостя. 

Проживание оплачивается отдельно. Стоимость размещения в двухместном номере - 250 BYN/сутки за двоих гостей. Подробную программу, варианты размещения в коттеджах и стоимость уточняйте по телефонам комплекса "Три Медведя".

Загородный экопарк "Маёнтак Юницкого" (Минская область)

Свободные рождественские даты: 25 - 27 декабря.

Свободные новогодние даты: 31 декабря - 2 января.

Программы в экопарке:  

Рождественские выходные 25 - 27 декабря - зимняя сказка для всей семьи.

 Гостей комплекса ждёт 25 декабря рождественский ужин с концертом Георгия Колдуна, а также творческие и кулинарные мастер-классы для детей и взрослых, катание на лошадях и новогодняя атмосфера праздника.

 Вы сможете выбрать для проживания: номер в отеле, бунгало для семьи или
коттедж для компании друзей. Стоимость от 220 BYN на человека.

 В цену включено: 
2 ночи проживания с завтраком, развлекательная программа, праздничный рождественский ужин и концерт.

Специальный пакет «Новогодний» на 31 декабря - 2 января. Включает:2 ночи проживания (в выбранном номере, доме или коттедже); завтраки или трехразовое питание (в зависимости от выбранного типа проживания); 31 декабря Новогодний банкет с развлекательной программой в просторном банкетном зале; 1 января – развлечения для взрослых и маленьких гостей (творческие и кулинарные мастер-классы, катание на лошадях, анимационная программа «Шляхецкия забавы», караоке-вечер. Стоимость от 340 BYN на человека (с трехразовым питанием при проживании в LAKE HOTEL или бунгало), от 355 BYN на человека (с трехразовым питанием при проживании в семейном бунгало), от 413 BYN на человека (с завтраками при проживании в премиум-коттедже GARDEN INN). 

Также вы можете забронировать сейчас дату своего праздника в декабре или январе!

Подробности и бронирование на сайте и по тел. +375 44 718 60 12.

Усадебный комплекс "Родня" (Минская область)

Свободные даты: 24-27 декабря и со 2 января включительно. 

Вместительность усадьбы: 28 гостей (два дома). 

Стоимость пребывания за одни сутки в домике вместимостью 12 взрослых + дети — 645 BYN! В стоимость входит кухонные и постельные принадлежности, мангал с порцией дров, решеткой и шампурами, новогоднее оформление территории усадьбы, дома, праздничного стола, финская парная и бильярд (сеанс — 3 часа).

Возможна организация питания: праздничный банкет + завтрак — 60 BYN/человек.

При бронировании новогодних праздников в ноябре — скидка 5%!

Какой бы вариант вы ни выбрали, мы желаем вам проводить 2020-й год и встретить 2021-й ярко, весело, легко, рядом с любимыми людьми, в прекрасном настроении и здравии! 

Читайте также:

Обзор небольших усадеб для маленьких компаний на Новый год

Обзор вместительных усадеб для больших компаний на Новый год 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах